Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » blue;;Состязание: Клементина. [Посадка]


blue;;Состязание: Клементина. [Посадка]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, Клементина, твоя способность находится в не совсем обычной комнате арены. Точнее, не в комнате, вообще.
Ты стоишь на высоком склоне, у которого привязано большое бревно, плавающее в начале небольшой, но бурной реки. Реку эту "венчают" плотно сросшиеся ветви деревьев, образуя некий тоннель, чем-то напоминающий горку в аквапарке, только побольше.
Твой фиолетовый кристалл со способностью находится в том месте, где река резко сменяется водопадом, на небольшом камушке прямо посередине реки. На этим камнем свисает толстая ветка, по которой можно попасть на сушу.
Тебе нужно проплыть всю реку и добраться до кристалла, стоя на бревне. Садиться или ложиться на него нельзя: только стоять. Но бревно скользкое и устоять на нем довольно трудно, поэтому через один пост тебе нужно кидать кубики на случай соскользнешь ли ты с бревна или нет. Если ты все-таки упадешь в воду, то у тебя будет одна попытка броска кубиков, чтобы снова влезть на бревно. Если эта попытка обернется неудачей, - ты проиграешь. И, естественно, всячески мешать тебе добраться до кристалла будут разные препятствия.
Отписываемся по очереди: ты, я.
Готова? Прыгай на бревно!

Здоровье: сломаны два ребра и сильно ушиблена спина.

Отредактировано Game Master (2013-04-28 01:29:26)

0

2

Слабый ветерок заставлял трепетать травинки на холме, где стояла наша отважная Клементина. Она сама вызвалась на испытание, чтобы получить способность, тот самый фиолетовый кристалл в том месте, где бурная река падает с гор.
- Готова ли я? – девочка подошла поближе к краю склона, всматриваясь в бурный поток и на скользкое бревно, крепко привязанное к чему-то. Она стянула со спины рюкзак и кинула на землю. Потом, вспомнив, что там патроны, быстро вытащила два магазина оттуда и положила каждый в карманы своих штанов.
- Готова ли я?.. – еще тише повторила свой вопрос девочка, подходя все ближе к скользкому бревну. Ботинок едва не ступил в воду. Кудряшка приготовилась к прыжку.
- Я готова.
Девочка руками показала себе точную цель, да запрыгнула на скользкое бревно. Клементине показалось, что вода, кипящая от злости, стала бурлить яростнее?..
Сейчас самое главное – устоять на большой коряге на ногах.
[dice=48400-1100]

0

3

К сожалению, тебе не удалось устоять на бревне. Ты упала в воду, а бревно осталось качаться в потоках воды.
У тебя есть еще одна попытка забраться на него.

0

4

Стоило девочке только найти равновесие, нога неожиданно соскользнула со скользкой древесины.
- Нет!  – успела только выкрикнуть Келментина, падая в бурлящий поток. Перед глазами все синее, бревно теряется в пузырьках и потоках воды. Ну, уж нет, не из такого теста мы были рождены, что бы сразу сдаваться!
Рефлекс самосохранения не позволял открывать рот под водой, ибо теряется нужный так в подводном царстве воздух. Или не рефлекс, кто знает. Кудряшка, благо плавать то она умела, вырвалась на поверхность, к свежему кислороду и своему родному бревну. Вдох, выдох. Вдох, выдох. Клеми вновь попыталась залезть на бревно и устоять на нем. Нельзя было вот так вот взять, и проиграть в самом начале испытания.
И девочка в который раз пожалела о том, что не надела кроссовки с шипами. От них ведь польза не только в футболе и мультиках…
[dice=187792-1100]

0

5

Отлично, тебе удалось залезть на бревно!
Итак, потоки воды понесли тебя вниз по реке. Пока что все протекало довольно спокойно и никаких препятствий не было видно. Ты проплываешь мимо большого дерева, на котором поют птицы, мимо скалы, огибаешь небольшой камушек, стоящий в воде на твоем пути. Бревно слегка покачивается, но не настолько, чтобы ты могла с него упасть.
И вот впереди ты видишь что-то, что напоминает какое-то животное. Довольно не маленькое. Подплывая к нему поближе, ты осознаешь, что это медведь, который по не счастливой случайности ловит в реке рыбу. И, как назло, бревно проплывает слишком близко к нему. Так близко, что мешает ему поймать большую рыбу. Добыча ускользает от хищника, и тот пребывает в ярости. Медведь становится на задние ноги и, замахнувшись обеими передними лапами, пытается ударить тебя и нанести серьезные ранения огромными острыми когтями.
[dice=65824-1100]

0

6

Клементина вцепилась в бревно, да потом попыталась залезть на него. И получилось.
Запевали птицы свои мелодии на большом дереве, мимо которого проплывала наша морячка, проплывала она и мимо скалы, которая никогда не сдвинется с места. Обогнула небольшой камушек, который ставил под угрозу всю успешность прохождения испытания.
Девочка заметила какое-то шевеление впереди. Судя по всему, это было какое-то животное…
Черт побери, это медведь! А вот и первое препятствие, да серьезное! Мишка, разозленный тем, что проплывающая мимо коряга спугнула всю рыбу, приготовился атаковать Кудряшку. Девчонка не успела отреагировать, когти полоснули ей прямо по боку. Однако не в полную силу. На розовой толстовке остались три длинных следа от когтей. И именно там было прекрасно видно раны Кудряшки Сью.
Больно, не спорю. Но нужно было прикончить этого медведя раньше, чем он добьет беззащитную девчушку. Или не беззащитную…
Клементина достала свой пистолет и бегло проверила количество патронов в магазине. Полный, можно использовать. Девочка бегло прицелилась, и сделала выстрел, надеясь попасть косолапому прямо в голову.
[dice=172304-1100]
Бревно качнулось, так что девочке вновь придется находить равновесие. Или плыть к бревну.
[dice=193600-1100]

0

7

Девочка быстро осознала, что нужно делать, и не успел медведь донести лапу до ее головы, как получил пулю прямо в лоб. Хищник взревел, покачнулся и рухнул замертво в воду, которая окрасилась в алый цвет. Неплохо!
И тебе удалось устоять на бревне, которое несет тебя все ближе к заветному кристаллу на краю водопада.
Ты снова спокойно плывешь по реке, и пока что никаких опасностей поблизости не видишь.
Но внезапно слышится тихий, быстро перерастающий в громкий треск и сильный шум, и прямо перед тобой падает большое дерево: невесть откуда взявшиеся бобры как раз перегрызли ствол, когда ты проплывала мимо. Тяжелое дерево качается, кружится в полете и падает прямо на тебя.
[dice=54208-1100]

0

8

Девочка закрыла глаза и опустила руки вниз, чтобы дуло оружия смотрело прямо на бревно. Интересно, чего она ждала? Смерти от финального удара лапой? Что выстрел привлек еще и волков? Но нет, медведь, стоявший на двух лапах, качнулся и повалился прямо в воду. Во лбу, как говорится, звезда горит, от которой вода окрасилась в алый цвет.
Вдох-выдох, вдох-выдох…
Рана болела, но не настолько сильно. Так что Кудряшка была готова продолжить испытание. Девочка дотронулась пальцами до пореза и зашипела, словно змея, от боли. Ладно, трогать свои боевые шрамы мы пока не будем.
Пистолет был спрятан назад в кобуру, ибо опасностей поблизости не было. Ни медведей, не стаи волков, ничего. Лишь что-то трещит громко. Клементина осмотрелась. То, что она увидела, заставило застыть ее в ужасе. На нее падает дерево! Но лесной гигант повалился сзади Клем на бревне, так что все целы и здоровы.
После удара дерева об воду, от места удара пошли волны. Бревно не слабо качнуло, что заставило девчонку неуклюже помахать руками в воздухе в попытке устоять на скользкой коряге.
[dice=98736-1100]

0

9

Итак, тебе повезло: дерево упало не на тебя, и тебе удалось устоять на бревне, лишь немного соскользнуть с него.
И снова некоторое время ты спокойно плыла на бревне и уже почти должна была добраться до камушка, на котором был кристалл. Он уже виднелся вдалеке.
Но впереди было еще одно испытание, которое ты так и так должна пройти. На определенном участке реки есть место, где вода идет неровным потоком, огибая большие и мелкие камни, разбросанные по всей ширине реки. Потоки воды разбиваются о них, несясь на усиленной скорости.
И вот ты подплываешь к этому месту. Твоя задача - попытаться обогнуть острые камни и удачно проплыть мимо них.

0

10

Все прошло гладко. Про рану на боку можно и забыть, а про дерево и вообще можно и не вспоминать. Где-то там, вдали, можно было увидеть мягкое свечение фиолетового кристалла, который дает способность. Казалось, еще чуть-чуть, и девочка закончит свое приключение, но не все так сразу…
- Прекрасно просто... - вздохнула Клем, глядя вперед. А потом ужаснулась, представив последствия неудачной попытки это испытание пройти.
Течение ускорилось, и понесло девочку прямо к острым камням. Которые, кстати, нужно как-нибудь обогнуть. Ладно, сделаем вид, что мы умеем кататься на доске. Девочка начала пытаться управлять бревном, наклоняясь туда-сюда. Ну, как серфингисты делают.
[dice=9680-1100]

0

11

К сожалению, ты упала в воду. У тебя есть еще одна попытка, чтобы забраться на бревно и пройти это препятствие.

0

12

Что-то пошло не так. Бревно, вместо того, чтоб обогнуть камень, поплыло прямо на него. Коряга подскочила так, что девчонка c визгом свалилась с нее. Не в камни, слава богу, а быстрый поток бурлящей от злости воды. Перед глазами лишь пузырьки и размытая картина неба, несколько секунд было потрачено на осознание всей серьезности ситуации. Попытка всплыть – и ребенок снова на поверхности.
Клементина пыталась найти бревно, которое даже не успело уплыть далеко. Девочка, будучи не в самом лучшем состоянии, успешно доплыла до него и предприняла попытку снова забраться на кусок уже мертвого дерева и продолжить испытание.
- Нельзя… сдаваться…
[dice=69696-1100]

0

13

Ты попыталась забраться на бревно. Попытка не совсем удалась: ты сейчас в таком положении, что руками держишься за бревно, а остальная часть тела все-еще находится в воде.
Потоки воды продолжают швырять тебя из стороны в сторону, прямо между острых камней. И пока что все шло как-то удачно: ты не врезалась в камни, вода уносила тебя от них. Но в какой-то момент потоки воды все-таки хлынули сильнее и понесли тебя прямо на большой камень с острыми краями, который находился почти последним среди остальных.
[dice=164560-1100]
Бревно с треском ударилась о камень вместе с тобой. Ты получаешь серьезные травмы.
Перелом двух ребер и сильный ушиб спины.

Отредактировано Game Master (2013-04-28 01:28:54)

0

14

Потоки воды пытались унести бревно от девочки, не давая ей шанса на спасение. Кусок дерева прыгал по камням, вздрагивал от каждого удара сильных потоков бурлящей воды. Но Клементина смогла забраться на бревно, пусть и не полностью. Руками Кудряшка схватилась за бревно, но нижняя часть тела все еще оставалась в воде.
Яростное течение швыряет девочку и бревно из стороны в сторону, в опасной близости от острых камней. Шло пока все удачно, но ситуация вышла из-под контроля полностью.
Потоки бурлящей от злости жидкости хлынули сильнее, отправив бревно прямо к большому камню с острыми краями. Камень казался последним среди этого потока, но кто знает.
Клементине не повезло. Сильное течение заставило бревно повернуться так, что под удар попадает спина девочки. Сквозь шум воды было сложно расслышать хруст нескольких ребер, которые чудом не задели легкие и другие жизненно-важные органы.  От боли девчонка сильнее сжала руки, готовая от полученных ощущений от травм просто полосы на влажной древесине от ногтей оставить. Костяшки на кистях рук побелели. Клементина пыталась сдержать слезы, но они сами шли. И никто бы их не заметил, наблюдай кто за ней. Потому что потоки воды смывали их при первой возможности с детского невинного личика.
Но сдаваться нельзя. Превозмогая боль, Клем вновь попыталась забраться на бревно, дабы продолжить испытание. Знаете, пусть она и не в самом лучшем состоянии, но состязание пройти надо. Не умирать же в потоках воды, даже не дойдя до кристалла.
[dice=87120-1100]

0

15

Ты все-еще держишься за бревно, хотя немного и соскальзываешь. Тебе удается продержаться так до момента, когда опасный участок пути уже закончился, и вода снова стала спокойной.
Итак, важный момент: кристалл уже совсем близко, почти прямо перед тобой. Вот он, висит над небольшим камушком, прямо у края водопада. Твоя последняя задача - спрыгнуть на камень с бревна и успеть перелезть на ветку, а потом на сушу, потому что, как только ты возьмешь кристалл, на тебя понесутся сильные потоки воды, гораздо сильнее, чем были. И если ты не успеешь прыгнуть на ветку, то тебя попросту смоет.
Но, поскольку у тебя такие травмы, то от последующих бросков кубиков у тебя будет отниматься 10 очков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » blue;;Состязание: Клементина. [Посадка]