У нас существуют определенные правила. Соблюдать их обязаны все существа без исключения.
За несоблюдение правил вы получаете предупреждения. Их число можно увидеть под аватаром. 3 предупреждения приравниваются к бану.

1. Правила регистрации.

1.1. Имя пользователя можно регистрировать как на русском, так и на английском языке. Без использования точек и украшающих символов. В противном случае ники, не соответствующие нормам, будут принудительно меняться.
При регистрации ребенка ник должен состоять из его имени и фамилии. В противном случае ник будет изменен администрацией после принятия анкеты.
1.2. Если после регистрации вы в течение 5 дней не подали анкету, не связались с администрацией с просьбой Вас подождать, то Ваш аккаунт будет удален.
1.3. Любой игрок может взять не белее трех персонажей с согласования с администрацией.
1.4. До принятия Вашей анкеты запрещается писать в игровых подфорумах, для вас открыта лишь Общалка.
1.5. Не следует подгонять администрацию для проверки Вашей анкеты.
1.6. Администрация имеет право отказать Вам в проверке анкеты, указав причину.
1.7. Оставляя анкету, Вы соглашаетесь с нынешними правилами и обязуетесь их выполнять.

2. Правила поведения на ролевой.

2.1. На форуме категорически запрещен мат, флуд в неположенных местах, оскорбление других участников.
2.2. Только в Общалке Вы можете употреблять нецензурную лексику, но в пределах разумного. Не показывайте себя с худшей стороны.
2.3 Нельзя хамить администраторам и модераторам.
2.4. Если Вам было сделано замечание со стороны администрации, Вы можете оспорить его или потребовать предъявить причину замечания, но в размеренном тоне, без его повышения.

3. Система наказаний.

3.1. За нарушение правил форума под аватаром пользователя будут появляться предупреждения с указанием причины их получения. После того, как у игрока наберется 3 предупреждения, последует бан на 5 дней. Если после того, как бан будет снят, нарушения продолжаться, то игрок будет забанен навсегда и снят с роли.
3.2. Администрация оставляет за собой право банить игроков навсегда по причинам нарушения правил.
3.3. После того, как пользователь будет забанен навсегда, его анкета переносится в архив, а аккаунт не удаляется.
3.4. Если игрок будет отсутствовать более трех суток, он обязан предупредить об этом администрацию в соответствующей теме. Если же предупреждение не было отправлено и игрок не появился по истечению 10 суток с момента последнего посещения, его профиль очищается, анкета переносится в архив.

4. Правила оформления профиля и подписи.

4.1. Аватар обязательно должен соответствовать Вашему персонажу. Если Ваш персонаж является, например, лошадью, а на аватаре изображен ворон, то аватар будет удален.
4.2. Допускаются аватары размером 250х350 пикселей.
4.3. Проверяйте авторов картинок, которые хотите использовать для аватара. Картинки в аватаре запрещенных авторов не допускаются.
4.4. После регистрации Вы обязательно должны подать заявку на оформление своего профиля в соответствующей теме.
4.5. -Обязательно в подпись вставляете следующий код и заполняете его:

Период пребывания в истинном облике:-Период времени, проведенный в истинном облике. (Заполняют только Черные Мысли!)
С собой- Пишите, что сейчас имеется в ваших карманах, на шее, руках и вообще, что сейчас вы с собой носите. Хранители пишут всякие атрибуты, типа седла, уздечки, ошейников, амулетов и т.д. То же самое пишут и Черные Мысли.

Код:
[b][u]Период пребывания в истинном облике:[/u][/b]
[b][u]С собой:[/u][/b]

4.6. Как Вы изначально подали свою информацию в анкете, так все и останется. Никакой смены ника и характеристик, за исключением статуса.
4.7. Не нужно ставить в подпись слишком большие изображения. В противном случае они будут удалены или вынесены под спойлер.

5. Правила ведения игры и написания постов.

5.1. Игрок обязан появляться на форуме не реже, чем раз в три дня, посты оставляются по мере появления отыгрышей. На написание одного поста в вашей очереди дается не более трех суток, за исключением того, если пользователь заранее предупредил администрацию о своем отсутствии. По истечении этого срока, любой желающий может отыграть действия Вашего персонажа в своем посте или же это сделает Master.
5.2. Не пытайтесь разыгрывать свой сюжет, не договорившись об этом с администрацией.
5.3. Не пытайтесь изменить правила игры на свой лад.
5.4. Минимальный размер игрового поста - 800 символов. Все проверяется, на форуме стоит счетчик символов в сообщении. Если пост будет меньше поставленного размера - игроку будет отправлено предупреждение. В противном случае пост будет удален.
5.5. Элементарные правила пунктуации и грамматики первостепенны. В противном случае под вашими постами будут появляться соответствующие комментарии.
5.6. Посты пишутся только от третьего лица.
5.7. Оформление:
- Речь.
- Мысли.
- Чужая речь.
- Действия.
5.8. Вы можете описывать действия только Вашего персонажа.

6. Правила ведения боев.

6.1. Бой может длиться долго (более 20 постов), обычно затянутые и протяженные, и не очень (5 постов), легкие порывы или же минутные схватки.
6.2. Описываем свои посты подробно, Ваши мысли, дальнейшие действия и примеры, как Вы можете себя защитить, атаковать противника и т.д.
6.3. Во время боя вы можете пытаться отвлечь врага разговором или действовать на его психику, но имейте меру.
6.4. Результаты атак и маневров у нас определяются после нажатия кнопки "Кинуть кубики". Подробнее об этой системе Вы узнаете здесь
6.5. На ролевой разрешены убийства.
6.6. Убивать разрешено только с согласием противника.
6.7. Вы не всевидящий и мысли читать не умеете, так что предугадать точно действия противника невозможно.
6.8. За один боевой пост можно совершать не более 2-х действий.

7. Правила рекламы.

7.1. Рекламировать форумы, предлагать баннерообмен и подавать заявки на партнерство Вы можете только в соответствующей теме и отведенном для этого аккаунте Реклама.
7.2. Реклама только взаимная. В конце или начале сообщения, Вы обязаны оставить прямую ссылку на пост с нашей рекламой. Без ссылки Ваша реклама удаляется, а на его месте появляется соответствующий комментарий администрации.
7.3. При использовании неверного (устаревшего) кода нашей рекламы, в Вашем посте, вместо рекламы, окажется соответствующий комментарий администрации.
7.4. При баннерообмене, первыми устанавливает кнопку на свой форум предлагающая сторона, а затем, в этой теме подает свою заявку, с приложением ссылки для проверки выставленного баннера нашей ролевой. Ваш баннер появится в нашей таблице в течение трех дней.
7.5. Все форумы, заключившие с нашей стороной партнерство, в дальнейшей проверяются на соответствие наших требований.