Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Квест #1.1 - "Новые рождения"


Квест #1.1 - "Новые рождения"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Идет набор игроков!

Сюжет квеста:
Несмотря на то, что дети уже хорошо освоились в своем новом положении, они продолжают осматривать самые отдаленные уголки города, потому что некоторые дети по каким-то причинам не смогли присоединиться к группам, и им постоянно приходится в одиночку защищаться от атак Черных Мыслей.
И вот, пятеро детей со своими Хранителями из Центральной группы решают пойти на поиски тех, кто, возможно, не знает о существовании групп. Выбрав местом поиска заброшенную церковь в Тарадеях, команда отправляется спасать тех, кому, может быть, требуется помощь. Во время пути один из Хранителей замечает, что что-то не так и, отделившись от группы, отправляется на разведку. Через некоторое время он возвращается и сообщает, что недалеко от них по тому же маршруту двигаются три Черные Мысли, находящихся в своем истинном обличье. После долгого спора команда решает проследить за врагами.
После долгой слежки выясняется, что Мысли тоже двигались в сторону церкви, что-то выискивая вокруг нее. Притаившись неподалеку и наблюдая за врагами, команда замечает, что они не одни: недалеко от них находились двое детей из Западной группы. Оказалось, что те тоже следили за Мыслями и решили напасть на них, как только будет подходящая возможность. Из-за всей этой неразберихи между членами групп завязывается спор. Но он прерывается испуганным криком, доносящимся из церкви. Все бросаются внутрь и видят такую картину: возле стены сидят двое детей, загороженные ихними Хранителями, которые стараются не подпустить Мыслей к своим подопечным. Было ясно, что силы не равны, и дети из Центральной и Западной групп, объединившись, нападают на Мыслей, которые, решив, что выгоднее будет сохранить свои шкуры, после недолгой драки отступают.
После быстрой победы между детьми завязывается новый спор: куда вести новеньких. Западная группа настаивает, что вести их нужно к ним, Центральная же считает по-другому. В спор вмешиваются сами найденыши, попросив о том, чтобы им все рассказали, хотя к ним самим у детей было много вопросов. В итоге, после того, как все было рассказано, один из новичков решает идти в Западную группу, а другой в Центральную, где их начали обо всем расспрашивать, главным образом о том, как они оказались одни.

Участники:
Дети из Центральной группы, отправившиеся на поиски (5 детей и Хранителей): Гай-Sahella, Санька-Лука,
Дети из Западной группы (2 ребенка и Хранителя):
Черные Мысли (3 Мысли): Fjara, Taiki
Найденные дети (2 ребенка и Хранителя): Эра - Стас, Clementine - Валькирия

0

2

Я играю. http://noid.su/fu/satisfied.png

0

3

Вопрос. А ребенок мог послеть с группой своего Хранителя, оставшись в лагере?
Или же, Хранителям, которые еще ищут детей можно описывать действия ребенка, не указывая имени?

0

4

Тимур здесь - а значит и я тоже)

0

5

Тимур, Tinella, записаны.
skata, вряд ли ребенок отпустит хранителя одного, да и само животное не оставит своего подопечного одного. Лучше все-таки описывать действия ребенка.

0

6

Тогда и я! ) В одиночек ) Ну, после принятия анкеты, конечно...

0

7

skata, т.е. в найденных хранителей?)

0

8

Да )
и я постараюсь притащить сюда себе ребенка

0

9

skata, ок,записана.

0

10

ну и я тогда уж)

0

11

Из Центральной. Только анкету доделаю)

0

12

Fjara, записана.
Гай, Где ты, там и я) Записан.

0

13

Хотел бы записаться в Западную группу.

0

14

Куланг, записан. Тогда и ребенок твой должен будет регистрироваться в западную группу)

0

15

Sahella, хорошо, думаю, найду своего ребенка среди тех, кто запишется в Западную группу по квесту.

0

16

Sahella написал(а):

Черные Мысли (3 Мысли)

меня сюда =3

0

17

Деймос, Записан.

0

18

Sahella написал(а):

Дети из Западной группы

меня сюда))

0

19

В этом квесте я среди найденных детей )

0

20

Зои, где ты, там и я (:

Sahella написал(а):

Найденные дети (2 ребенка и Хранителя):

0

21

Mirage, есть!)

0

22

Sahella написал(а):

Дети из Центральной группы,

я! я сюда хочу! если только Оникс не против...

0

23

Оксана, записаны оба)

0

24

Итак, в связи с тем, что у нас был "сонный" период, роли в этом квесте аннулируются и снова объявляется запись!

0

25

ну мяу, меня можно оставить, я пока вас покидать не собираюсь! хрен я от вас отстану!
по поводу Оксаны не знаю, зависит от того, собирается ли Оникс играть дальше.

0

26

Fjara, окай. Записана)

0

27

Меня в Мысли .3

0

28

Taiki, записан.

0

29

Нас со Стасом в найденных. И, если возможно, сразу в будущих Западников.

0

30

Эра, записаны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Квест #1.1 - "Новые рождения"