Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Место совета」 » Обсуждение игры и постов


Обсуждение игры и постов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Все претензии, предложения, недовольства, пожелания, очередь тоже между собой решаем здесь. Никакого флуда в игровых темах!

0

2

Итак, компания на спуске в Борках, загоняем оленей с воздуха! Они побегут в поле, поэтому никакие ветки мешать не будут и стрелять по ним будет удобнее сверху. Никто не побежит по земле - потеряется смысл.

0

3

Ок, поиграем в суперменов ;)

0

4

Сахи, мне во ФБ когда удобнее будет присоединиться? сейчас или ещё после одного круга?

я вчера вечером думала, что летающей точкой буду я , а утром оказалось, что он ястреб(

Отредактировано Fjara (2012-11-06 11:42:12)

0

5

Fjara,  опа, я даже не знал что ты собиралась том отыгрыше появиться!
Ну... тогда, может, нападешь внезапно?
Мне ж нужно свалиться с Сахеллы...когда повыше заберемся, можешь напасть, Сахелла метнется, а я, т. к. нормальную шлейку пока не сделал, свалюсь)
Главное, чтоб меня подхватить успели и посадить на землю нормально ><
А дальше деритесь)

0

6

Гай,  я ж тебе говорила, а ты видимо опять мимо ушей пропустил!

коварные Мыслиные мыслишки: а может ты всё-таки свалишься?)))

0

7

Fjara, блин, я слишком рассеян ><. Ландно.я ведь не успел напортачить)

Fjara написал(а):

а может ты всё-таки свалишься?)))

Говорю же, свалюсь. Пару секунд свободного падения мне обеспечены) Вот только если это затянется, и мне придется встретится с землей-матушкой самостоятельно, без помощи Сахи, я же просто разобьюсь. С  такой-то высоты. Ну нельзя из лепешки сделать человека. Даже если лепешка когда-то была им))

+1

8

Товарищи, у меня предложение: давайте Мысли быдет олицетворять что-то, мм? Вот ты, Фьяра, могла бы быть Ненавистью, а? Кто-то будет Завистью, кто-то - Похотью, кто-то ещё чем-то... Гомункулы из ФМА не обидятся, поверьте)

0

9

Тимур, мы с Гаем как-то думали на эту тему. я наверно буду Гордыней или что-то в этом роде.))

0

10

Тимур, имеешь ли ты в виду, что Мысль будет не только олицетворять что-то (что, вообще-то логично, ведь они так и образовывались в головах людей), но и влиятьна рассудок детей?
Тогда такой вопрос: насколько они способны это делать? Вселившись в ребенка - тут все понятно. А находясь поблизости? Своей зловещей аурой, так сказать..) Если смогут, нужно придумать какую-нибудь систему, определяющую успешность борьбы разума с мыслью.... и хорошо бы расписывать процесс борьбы)) (причем борьба получается духовная, без всяких там оружий и двойных апперкотов)
И, конечно же, пусть мысли никак не влияют на Хранителся. Ведь он и рожден для того, чтобы защищать ребятенка)

0

11

Тимур, хм, интересное предложение. Да, определенное состояние, из которого была рождена мысль будет иметь воздействие на ребенка. Хм, надо подумать об этом побольше)
Можно, чтобы мысли имели возможность, находясь поблизости, настраивать детей против их хранителей в определенном направлении. Например, зависть, - дети будут нападать на хранителей с фразами, типа "а что ты такой большой, больше чем я?" и т.д.
И это явно ослабит хранителей в битве. мм?
Гай, Fjara, без меня уже все решили)

0

12

Sahella, хаха)) да как-то размышляли на тему))

0

13

Sahella, це творилось в школе ... это был поток рассуждений, думалось, это само сабой разумаеется, а мы только допетрили))
И, наверное хорошо было бы не ограничивать это действие отношением с хранителями. Я за то, чтобы жертвой аффектного ребенка мог быть как его хранитель, так и соседи. Особенно соседи, думаю, ведь Хранитель все-таки как продолжение ребенка (хоть и вполне самостоятелен), я правильно понимаю?

0

14

Гай спрашивает, почему его очередь пропустили?

0

15

Fjara, чтобы влиться в новую очередь. Он сам просил, чтобы стоял передо мной, а по старой очереди он стоял после меня. А по-другому никак, поэтому пришлось пропустить. Я же сообщала об этом...

0

16

Сахи, ты будешь пост писать, или как Тина, пропустишь?

0

17

Fjara, я-то пост напишу, не волнуйся.

0

18

Отвечаю на вопрос Тимура в Борках.
Нападать нельзя, потому что в Хранителях есть доля животных инстинктов. Убив раз, они могут увлечься и перерезать в несколько раз больше животных, чем нужно, тем более при их размерах и силе. И дети не смогут их остановить. Нападать можно только тогда, если охотишься на кого-нибудь одного: зайца или одинокого оленя. А во время гона стада это опасно.
Да, можешь уже стрелять.

0

19

А у меня Ромеро так и не появился. Давайте его сожрет мысль?
Как-нибудь нужно закончить это неудавшееся состязание по рыбной ловле. Ну давайте он выловит на крючок речную мысль и она его сожрет?

0

20

Санька, да ты можешь просто от него убежать, а он там как бы останется и со временем исчезнет.  Незаметно так.  :longtongue:

0

21

Санька, и меня-Оксану с собой захватить!)

0

22

Sahella, Эх. А там намечалась жаркая дискуссия. Ну что ж. Будет неудачником)
А мы с Оксаной рыбку приготовим.

0

23

Йоу!
Я по поводу флешбека :D

Мы тут с Фьяркой обсуждали варианты исхода, и вот к чему пришли:
Есть 3 пути.
Налево пойдешь... - наиболее естесственный. Мы сейчас на скорости просто валим от Фьяры, ибо у нас приемущество. Вынюхать нас она не сможет, ибо мы в воздухе. (Только если она нас не чует еще как-то иначе, конечно.)

Направо пойдешь... - Мне придется немного поиграть в супермена. Мы будем пролетать над озером. По идее руки и ноги мои такого экстрима не выдержат, и я слечу, но, допустим я собрал свою опупенную волю в кулак и усидел. И ты совершаешь такой маневр, пикируя на Фьяру сверху, хватаешь и дальше с нею вниз. По приближению к воде я, зная что следующего маневра уже не выдержу, спрыгиваю с тебя и ныряю в воду (аки Джеймс Бонд), а ты выпускаешь Фьяру только перед тем как сама примешься выравниваться в горизонтальный полет. Фьяра, получается, в шкуре собаки  разобьется о водную гладь.. Соответственно при падении она может себе крыло еще растянуть/вывихнуть/и т.д., да  и вообще намокнет) и уже не полетает.

Прямо пойдешь... - (более ранний) Я также спрыгиваю, но Сахелла не о воду разбивает Фьяру, а уводит ее в кусты на берегу и кидает на них (тут скорость естественно сильно тормозится, да и Хранительнице сил понадобится., и это опять увеличиваем дозу неправдоподобия..), ну и если надо, добивает)

0

24

Гай написал(а):

Направо пойдешь...

Мне этот вариант нравится: он довольно интересный)

0

25

Гай написал(а):

аки Джеймс Бонд

аки Джек Воробей!

0

26

Sahella, Отлично, мне тоже)

Fjara написал(а):

аки Джек Воробей!

Ну тсссс :DDD Это будет изюминка спрятанная в нежном бисквите кекса ^___^

0

27

я лучше пропущу сейчас очередь, т.к. действий особо никаких нет;)

Отредактировано Fjara (2013-04-11 21:51:30)

0

28

Тина, описывай действия Тимура в своем посте. Сколько можно его ждать!?

0

29

Гай, если Тина сегодня-завтра не отпишется в Борках, то можно пропускать ее очередь.

0

30

Sahella, Вас понял ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Место совета」 » Обсуждение игры и постов