Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Место совета」 » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь можно найти партнеров по игре, обсудить нюансы отыгрышей, претензии к другим игрокам и остальных нюансов, непосредственно касающихся игры.

0

2

Кто-нибудь поиграть со мной хотя бы в фб, пока хозяюшки нет.

0

3

Зависть, Я свободен, если ты не против

0

4

Если кто хочет отыграть встречу во Флэше - милости просим)

0

5

А ребёнок с чужим хранителем - это нормально?

0

6

В сотрудничестве - наверное да, в сожительстве - не думаю)

0

7

Лука, хмм, ну наверное лучше один раз отыграть, чем гадать.

0

8

Ромеро,
Ещё не передумал играть? Сюжет такой: я на охоте, хозяйка моя осталась в лагере. Неожиданно на меня нападет мысль и тут ты. Так, как я из твоей группы, то решаешь мне помочь. Вместе мы побеждаем и довольные идём домой. Типа так. Просто в голову больше ничего не лезет.

0

9

Зависть, Ромеро, о! если будете играть во флеше, я могу помочь ^^ в смысле, Фьяра ^^

0

10

Зависть, конечно
Создаешь тему?

0

11

Оксана,
Я не против, как Ромеро?

Ромеро,
Ладненько. Пост завтра напишу.

Отредактировано Зависть (2013-01-01 18:09:32)

0

12

Поиграйте кто-нибудь со мной.

0

13

Ищу хранителя.Нет никого свободного,народ?

0

14

Анастасия, я могу создать дополнительного персонажа с.

0

15

Буду очень благодарна

0

16

Анастасия, Taiki, Мари, придумаю что-нибудь для вас.

0

17

Ребята, отпишитесь, кто сейчас сидит без игры, чтобы я вам что-нибудь придумала. Кроме Тайки, Мари, Насти и их хранителей, у которых уже есть сюжет.

0

18

"Звук радио" Трыыыынь, трыыынь.
Я свободен и поиске партнера для игры.

0

19

Курази,
Я бы поиграла.

0

20

Valkyrie, Курази, я бы тоже не прочь присоединиться.

0

21

Сахейла, Курази,
И вот я уже придумала:
Два Хранителя встречают странную зверушку, которая не Мысль и не Хранитель, а самое обычное животное. Такое в настоящее время не каждый день встретишь. Пока Сахела и Валькирия не знают, как относиться к Курази, и держаться в стороне, навострив ушки. А станут ли они друзьями или нет, решит время.

0

22

Валькирия, надо бы ещё чего-нибудь добавить интересненького, хммм

0

23

Сахейла,
Все оказались запертыми в пещере, которую завалило камнями, нэ?

0

24

Валькирия, а почему бы нам не взять за основу этот квест? Псом будет Курази, только не умрет, а ситуация с машиной будет его причиной попадания к нам.

0

25

Сахейла,
Как Курази?

0

26

Валькирия, ждём его ответа.

0

27

Сахейла, Валькирия, Курази, движуха намечается? Я с вами о:

0

28

Сахейла написал(а):

Валькирия, ждём его ответа.

"Падает с потолка" (Ржет) Хах, я за и только за. "Бегает за хвостом"

Aleit написал(а):

Сахейла, Валькирия, Курази, движуха намечается? Я с вами о:

Таким как вы мы только рады, только не убейте копытёнами нас пожалуйста.

0

29

Aleit,
Твоя хозяюшка Мари вернулась ^__^ Так что могу и за неё поиграть.

0

30

Но разумеется я согласен только как сказала Булка, я не настолько нервный что бы на месте дохнуть.

0


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Место совета」 » Поиск партнера по игре