Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!


Флуд #2: В честь флудеров!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Clementine, оу, я весь день бегала по центру в поисках блокнота и клячки -.-

0

362

Эм.. Всем здрасте)
Я отписался, так что могу не опасаться бронированного тапка от админов, так-то.

0

363

Тимур, ну наконец-то!
Черт, а то я уже хотела замахнуться.  http://memkey.net/fusm/hm.png

0

364

Sahella написал(а):

Черт, а то я уже хотела замахнуться

Детка, сегодня не твой день  http://memkey.net/fusm/lol.png

0

365

Я убил медведя  http://memkey.net/fusm/mad5.png
Пойду акции пилить на мысли и на хранителей о:

Отредактировано Clementine (2013-04-15 16:52:50)

0

366

Тимур, но он еще настанет, ты не волнуйся.  http://memkey.net/fusm/spiteful.png

Clementine написал(а):

Я убил медведя

Вот это ты снайпер!

Clementine написал(а):

Пойду акции пилить на мысли и на хранителей о:

Лучше на детей. Хранителей с мыслями у нас много.

0

367

Sahella написал(а):

Вот это ты снайпер!

Я не хотел D:

Лучше на детей. Хранителей с мыслями у нас много.

http://memkey.net/fusm/okay.png

0

368

*Вбежал в комнату, носится кругами размахивая руками и хватаясь за голову*
-Твою мать, твою мать, МАТЬ ТВОЮ, как же я задолбался!
*Поднял взгляд, увидел Тимура*
-КОСАТЫЙ!!! СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ ИЗУМРУДООКОЕ!!!11
Схватил Черного, зажал голову в подмышке, подставил кончик косы к носу Тимура так, что у паренька получились усы.
-Сколько лет, сколько зим! Ну ты хотя бы брился все это время! - *нахмурив брови покачал головой*

Отредактировано Гай (2013-04-15 22:14:58)

0

369

Тина, твоя очередь писать! =)

0

370

Sahella написал(а):

Тимур, но он еще настанет, ты не волнуйся

._.

Гай написал(а):

-КОСАТЫЙ!!! СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ ИЗУМРУДООКОЕ!!!11Схватил Черного, зажал голову в подмышке, подставил кончик косы к носу Тимура так, что у паренька получились усы. -Сколько лет, сколько зим!

о_о

*хрипит-шипит*
- Да-да, крольчатина, я тебя тоже рад видеть. Не тронь мои волосы!  http://memkey.net/fusm/ohstopityou.png

0

371

-Думает, как уклонится от дерева-
Надо было выбирать другую таблетку D:

0

372

*Глядит на парней, ухмыляется* Да, Тимур, а я-то думала это мы с Гаем исчезли :)

Clementine написал(а):

Надо было выбирать другую таблетку D:

У тебя там что, матрица?

0

373

Санька, спаслась от медведя и дерево чудом упало не на девочку.
Боюсь, что в таблетке, которую мне выдали, было что-то не то.

0

374

Clementine написал(а):

Надо было выбирать другую таблетку D:

http://memkey.net/fusm/lol.png

0

375

"Не нужно заводить такую птицу.
Если у вас семья - ворон будет ненавидеть эту семью.
Если у вас другие животные - ворон будет пытаться убить и сожрать этих животных.
Если вы любите поспать - летом ворон начинает истошно орать в 4 часа утра.
Если вы любите попутешествовать - вы не сможете это делать с вороном.
Если у вас нет психов-друзей, которые смогут, если что на несколько дней приютить ворона или просто его покормить и правильно обойтись - не заводите себе ворона.
Если вы боитесь боли и вида крови - не заводите себе ворона, в любом случае, рано или поздно он вас очень сильно укусит. И не один раз.
Если у вас маленький ребенок - ворон может его покалечить.
Если вы фанат чистоты - ворон все загадит и разрушит.
Если при черезвычайном случае вам некуда посадить птицу и отдать на время (питомник, частный участок) - не заводите себе ворона.
Если вы собрались ворона держать в квартире - не заводите себе птицу. долго вы его присутствия в комнате не выдержите.
Если вам меньше 16 лет - не заводите себе ворона. Вы не имеете права так подло подставлять родителей и членов семьи."

Это, конечно, жесть, товарищи. Мне что-то расхотелось заводить сыча... Пока нет своего дома :Р

Clementine написал(а):

Надо было выбирать другую таблетку

Clementine написал(а):

Боюсь, что в таблетке, которую мне выдали, было что-то не то

Галлюциногены и консерванты?

0

376

Тимур, Сыч не ворон. Сыч еще и полуночник :Р
Но всё же не ворон...

0

377

А еще сыч кунгфуист (как ушастая сова скорее всего). Этот засранец будет не только клеваться, но и с вертушки драть когтями ;)

0

378

Второй раз пытаюсь сообразить
Мне кубики в состязании два раза кидать или же один?..
И да - добрабобра вам с:

Отредактировано Clementine (2013-04-20 16:29:52)

0

379

Clementine, тебе нужно кидать кубики на случай падения с бревна через пост, а не в каждом. Так что там когда как получается.

0

380

Ну и что все замолчали-то? Все к экзаменам готовятся? Одна я нифига не делаю? ХД

0

381

Sahella, да я тоже ничего не делаю...
Пытаюсь придумать, как вытащить Клему мою из трудной ситуации. С:
Стоп. А такое затишье перед экзаменами? о: У нас вроде диагностические работы должны были быть... нудаладно

0

382

Aleit, ну да, по идее у нас так всегда было - как лето, так все пропадают. Я пропала прошлым летом из-за егэ, сейчас, наверное, скоро пропаду из-за сессии.
Так что вот так. ХД

Ооой, диагностические... ><

0

383

Sahella, у меня примерно такие же эмоции были, когда одноклассница о них сообщила...
Я почти все пропустила. А значит - отхватывать в два раза больше от учителя, да-а-а-а!

0

384

Aleit, ооо, какая знакомая ситуация!
Особенно, когда я проболела 3 недели, и началась диагностика. ХД

0

385

наконец выходные @-@

0

386

Taiki, оооо, дааа!
Поздравляю всех с большими и любимыми майскими праздниками!  http://memkey.net/fusm/veryhappy.png

0

387

Sahella, Taiki, ва-а-а-ай, и вас тоже поздравляю с майскими С:

Так. Мне надо отписать за Клему в состязаниях. Главное теперь аккаунты не перепутать и не написать с Али...

Отредактировано Aleit (2013-04-30 19:46:59)

0

388

Aleit, смотри, не запутайся. ХД

0

389

Sahella, все, теперь не запутаюсь. С:
Мне с такими результатами Клементину хоронить придется...

0

390

Clementine, а ты что думала? Состязания они такие состязания. ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!