Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!


Флуд #2: В честь флудеров!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Стас, чтооо? С.

0

242

Taiki написал(а):

Стас, чтооо? С.

Кота р.р И синий огонь :3

0

243

Пните меня писать анкету на Клем. т_т

0

244

Aleit написал(а):

Пните меня писать анкету на Клем. т_т

*пнул*

0

245

Стас
-Вроде пнулась-
Теперь - писать анкету!
А потом искать хранителя. :с

0

246

●`●

0

247

Я висну. И не знаю, чем себя занять.

0

248

блиин. надо пост писать, а лееень...

0

249

Всем доброго утра С.
*ищет стаканы под чай*

0

250

Taiki написал(а):

Сегодня 05:57:37

Ахаха, дооброе)

Отредактировано Гай (2013-04-01 08:07:59)

0

251

Гай,  оу, значит у нас 5 часов разницы .)

0

252

Taiki, вообще-то 2..

0

253

*Шепотом, незаметно тыкая пальцем в сторону фьярки* Верьте ей, человек географию сдает *wooooooooo       
~~(♦o♦~)

Отредактировано Гай (2013-04-01 19:59:55)

0

254

Fjara, Кстати, на тему дурацкий ассоциаций: На этот раз песня БГ-Русский бродяга.
Каждый раз, когда слышу, как Гребенщиков поет "Но я вышел элегантно сухой из воды" - у меня в голове из воды сухой вылезает Сантьяга. А далее мне становится дико смешно когда я вспоминаю о чем эта песня вообще.

Отредактировано Гай (2013-04-01 20:12:57)

0

255

/шепотом/ мне вообще верить нельзя, я её весьма так себе знаю)

Гай написал(а):

wooooooooo       
~~(♦o♦~)

это что за дюри-дюри?оО

Гай, +1))) я только прочитала строчку и сразу поняла, о чем ты))))

0

256

Fjara написал(а):

это что за дюри-дюри?оО

дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри-дюри.....

Брат мой Гек, огонь поднебесный!
Пофиг что не Есь я, где ты отныне?
Посты строчил вконтакте - тома Войны и Мира
А теперь уж сгинул где-то в реальном мире*

*Федора понесло

Отредактировано Гай (2013-04-01 21:00:57)

0

257

оо даа, уж понесло так понеслооо..

0

258

Посвящяается дорогому Тимуру. *Ик.
И пофиг, что он аще-то пытается отыграть Гама или Баля, в душе он Гек я знаю!!!
Помним, скорбим.

0

259

Fjara, у меня то сообщение было отправлено в 10 57 .р

0

260

Школа...
Я устал, не могу написать анкету на Клеми и начать игру в реальном времени т_т
Этоужасно

0

261

Aleit, нуу, выпей чаю, съешь печеньки) жизнь определенно покажется лучше С.

0

262

Taiki, у меня вот так: ))

Гай написал(а):

Вчера 08:07:24

0

263

Fjara,  оу с тобой все таки два .D
Хороший день был? .3

0

264

Aleit, о даа)) хотя, сегодня силушки у меня вполне остались. Пойду на арену над Санькой издеваться :Р

Taiki написал(а):

отправлено в 10 57 .р

Fjara написал(а):

Вчера 08:07:24

На основании чего делаем выводы, что разница действительно примерно в 2 часа

0

265

Fjara, а ты помнишь, что ты с нами во флеше еще играешь?)
Гай, а ты гоу на арену! Твоя очередь. Х)

0

266

Sahella, да, я помню, вот уже 3 дня собираюсь с мыслями, а мысли всё никак и не приходят=((

0

267

Taiki, чай и печенье меня уже как два года не спасают... -вздыхает-
Все никак не пну себя продолжить писать анкету на Клемушку. Ненавижу писать внешность людей :С

0

268

Fjara:sceptic:

0

269

Sahella, а я и хотел вчера!
Позавчера весь день долбил физику.
Выдолбил.
Вчера прихожу со школы, думаю, красота! Сейчас устроюсь по-царски, диван, чаек, ноут, все такое, посты попишу, отдохну...
И тут Пингвин.
Пингвин потребовал с меня завтра химию.
Весь вечер к черту.
Мозг к черту.
Все к черту :(

0

270

Как-то скучновато, даже поиграть не с кем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!