Хранители Чистых Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!

Флуд #2: В честь флудеров!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ура, я решился нашкрябать пост, осталось его дошкрябать и послать. Ой, отправить.

0

992

Сахейла, и что такое есть OW?

0

993

ДААА я нашкрябал пост, неужели. Правда он помойму имеет ооооочь много ошибок, и  корявый.

0

994

Санька написал(а):

Сахейла, и что такое есть OW?

Off-White же, нет?

0

995

Санька, Оксана Мищенко, да, Off-White.
Курази, не слишком ли ты ловко скачешь, будучи раненым до полусмерти? И Сахи не настолько рядом находится к берегу, чтобы кто-то мог до неё допрыгнуть.

0

996

Сахейла написал(а):

Курази, не слишком ли ты ловко скачешь, будучи раненым до полусмерти? И Сахи не настолько рядом находится к берегу, чтобы кто-то мог до неё допрыгнуть.

Ну адреналин, он такой. Когда голова ни черта не думает прильнет к башке и сделает дело.

0

997

Сахейла, да-а, я тебя там ну очень часто вижу в последнее время x)

0

998

Александра Смит, меня просто раздражают комментарии некоторых пользователей, у которых, к примеру, вожак в природе защищает свою стаю и т.п. Вот и пытаюсь внести ясность в их знания о волках.
А так я страницы в основном на офф. сайте читаю, но там скучно, там люди поумнее комментируют х)

0

999

Сахейла написал(а):

Александра Смит, меня просто раздражают комментарии некоторых пользователей, у которых, к примеру, вожак в природе защищает свою стаю и т.п. Вот и пытаюсь внести ясность в их знания о волках.
А так я страницы в основном на офф. сайте читаю, но там скучно, там люди поумнее комментируют х)

По умнее? В смысле не с кем поругаться на тему волков?

0

1000

Курази, в смысле, там люди пишут больше конкретно по комиксу и по его событиям. Хотя, там редко отмечают ошибки авторов, которых там пруд пруди, конечно, но зато не говорят о том, о чём мало знают, чего хватает у наших.
Там не встретишь комментов наподобие "Глаз вроде есть, если хорошенько присмотрется, то там МОЖНО ЗАМЕТИТЬ ОРАНЖЕВЫЙ КУСОЧЕК ГЛАЗА. И плюс, когда она резанула, он зажмурился. Она рассекла бровь и кожу над и под глазом, но САМ ГЛАЗ ЦЕЛ.  Не из царапины, это вполне глубокая рана, но глаз вроде не задет"

0

Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!