Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!


Флуд #2: В честь флудеров!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Курази,

Прыгать в снегу и играть в снежки хочу.

черт... чувак, возьми меня с собой Т_Т я тоже хочу Т_Т

0

452

Оксана Мищенко написал(а):

Курази,

черт... чувак, возьми меня с собой Т_Т я тоже хочу Т_Т

Ноооон, не могу у самого снега как в Африке. НЕту.

0

453

Курази, пичаааааль(((

0

454

Оксана Мищенко написал(а):

Курази, пичаааааль(((

Как будто мне нет.

0

455

Привет всем) Наконец-то я вернулся...

0

456

Gwynbleidd, приветик)
Откуда вернулся?

0

457

Gwynbleidd написал(а):

Привет всем) Наконец-то я вернулся...

Привет "Протянул лапу" И хорошо что вернулся. А то без тебя никак.

0

458

Курази, а чего без меня никак? Я же вроде бы пока нигде и ничего не играю)

0

459

Оу

0

460

Gwynbleidd написал(а):

Курази, а чего без меня никак? Я же вроде бы пока нигде и ничего не играю)

Без тебя никак: Ты поднимаешь дух игроков, все таки.

0

461

Курази, хах) Приятно слышать, однако)

0

462

Я чуть себе ноги не сломала, пока с собаками ходила. Весь снег в лед превратился :С
Добра вам! \о\

0

463

Клементина Доу написал(а):

Я чуть себе ноги не сломала, пока с собаками ходила. Весь снег в лед превратился :С
Добра вам! \о\

Нууу собаки они такие. А насчет льда и снега, у меня его нет вообще. И добра тебе.

0

464

Может для кого-нибудь квест написать?

0

465

Сахейла написал(а):

Может для кого-нибудь квест написать?

???
Правда мне себе втукать надо:
Только хранители понимают животных но не люди.

0

466

Курази, и?

0

467

Сахейла,
Я тут подумала, мне кажется в анкету всё-таки надо добавить пункт "Характер". Так будет проще и кветы писать, и обдумывать отношения между героями.

0

468

Сахейла написал(а):

Курази, и?

И в смысле я не против!

0

469

Valkyrie, не знаю, не знаю. У нас уже поднимался этот вопрос. Проблема заключалась в том, что часто характеры не обыгрывались, что создавало трудности...

0

470

Курази, ааа, ну хорошо)

0

471

Сахейла написал(а):

Проблема заключалась в том, что часто характеры не обыгрывались, что создавало трудности...

В каком смысле? Они писали одно, а играли по-другому?

0

472

Валькирия, да, именно так.

0

473

Сахейла,
Это что-то новенькое. Ну, пускай не расписывают характер в миллион строчек, а пишут просто несколько самых важных фактов или особенностей характера.

0

474

Валькирия, ну можно, в принципе, так сделать, да.

0

475

Сахейла,
Просто мне реально сложно решить, какие у меня будут отношение с тем-то и тем-то, если я вообще не знаю, какой у перса характер.

0

476

Валькирия, ну, лично я выясняю отношения конкретно во время игры, а там уже и характер проявляется явно.

0

477

Доброго вечерррра мммои друзья.

0

478

Курази, привет-привет!

Ну что, начинаем отыгрывать квест? Я его немного подправила.

0

479

Сахейла, яготов

0

480

Aleit, отлично! Тогда я начинаю.

0


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!