Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Реклама」 » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 211 страница 240 из 564

211

http://forumstatic.ru/files/0011/1e/4f/33487.jpg

0

212

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1124/94/0c48fd6f25fe6d9dbdb48226ac692894.png
Людям все равно, кто ты. Люди живут для себя.
-------------------------------------
СтаиСюжетАкции

0

213

http://uploads.ru/i/g/v/k/gvkIE.gif
не жизнь учит нас многому, а судьба,
которая любит поиграть с нами.©

0

214

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121109/r4uEN7i6.png
• Звёздное племя.
• Удобная и гибкая система квестов.
• Интересные статьи и сюжет.
• Увлекательные развлечения.
• А ещё у нас есть приведение.

0

215

http://savepic.su/1959156.png

Коты-Воители: В лесу

Здравствуй, домашний! Ты ведь знаешь, что за твоим забором жизнь совсем другая? Наверное, тебе не раз рассказывали о странных племенах, которые живут в лесу, едят свежепойманную дичь и спят в кустарниках или под открытым небом. Ты думаешь, что это страшно и неудобно, ведь так? Брось, нет ничего лучше, поверь мне! Бросай свои домашние дела и давай к нам, настоящим лесным воителям.

ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ;

акция vol.1; акция vol.2; акция vol.3; сюжет; список котов; организация игры;

0

216

Наша реклама
click'абельно

С новым годом, дорогие странники! На нашем форуме царит после новогоднее настроение: тёплое общение и вкусные пряники от администрации. Добро пожаловать на Коты-Воители. Знак Луны!
Акция #9 [и только чудо их спасло]

0

217

http://s1.uploads.ru/i/qH5fy.png

0

218

http://uploads.ru/i/e/E/Q/eEQfY.png

-----------------------------------------------

ПредысторияСюжетРоли в сюжете

-----------------------------------------------

0

219

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой осенью и только на СКЛ!

Happy Halloween, дамы и господа! Этой осенью СКЛ дарит всем желающим немало всеми любимой халявы. Да-да, вы не ослышались, не только весна в этом году - время лентяев.  Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева! Встречайте - акция "Семь Смертных Грехов"!
Любители халявы также обрадуются "Подаркам от тетушки Всезнаю". Получите красивые аватары и картинки в подпись совершенно задаром! Это же СКЛ, товарищи! Отметим Хэллоуин с размахом!

Халява, ловись!

0

220

Морион срочно разыскивает потерявшиеся морды!

http://s2.uploads.ru/XFCuY.png
Бри, он скуп на эмоции, но разорвет вас в два счета, 7 лет.

http://s3.uploads.ru/7m5fj.png
Марко, ненавидящий мать кобель, 2.5 года.

http://s2.uploads.ru/ep5qG.png
Андроснеуравновешенный хозяин судеб , 6 лет.

http://s2.uploads.ru/5cJXM.png
Броус, ненавидит волков, но живет с ними, 4 года.

0

221

http://s2.uploads.ru/RCPjV.png

Ныне коты-воители, помимо споров между собой, ведут борьбу с Будущими... И теперь ты сможете встретить котов-оборотней и котов-вампиров, а если твой товарищ отрастил себе крылья, то нечему удивляться. Наша администрация вместе с преданными пользователями завернула сюжетную линию так, что ты, поверь, скучать не будешь!
___
Ждем с нетерпением, твой SOC :з


список племен
правила
сюжет
шаблон анкеты
actions
мир Наших воителей
конкурсы

0

222

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

0

223


http://belayazvezda.ucoz.ru/_pu/0/s48120241.jpg
*Картинка тыкабельна, можешь даже прикоснуться!*

Нашей ролевой уже четыре года. У нас создано около 1400 тем, отправлено не меньше 103000 ответов... И зарегистрировано 3 участника. Так же у нас избивают, мы едим сырое мясо, приносим жертвоприношения орлу-маньяку, потихоньку создаём кошачью письменность, пьём таблеточки и поклоняемся одному дохлому полосатому коту. Хочешь к нам?...

0

224

http://s019.radikal.ru/i608/1302/ab/d04b61e24ea8.jpg

Чтоб одного возвеличить, борьба
Тысячи слабых уносит -
Даром ничто не дается: Судьба
Жертв искупительных просит.

Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание общин

0

225

http://s2.uploads.ru/ZLRpa.png*кликобельно
Здравствуй незнакомец, мы рады поприветствовать тебя у нас. Ты не знаешь где ты? Ты на Фэгорте. Это огромный мир, в котором правят животные. Мы не станем ограничивать тебя в выборе вида животного, ты сможешь стать волком, котом, птицей или любым из травоядных, но это лишь основные, здесь живёт множество разных животных и ты можешь стать частью этого мира. Интересно? Тогда вперёд за белым волком http://fc02.deviantart.net/fs26/f/2009/242/5/3/Larka_Icon_by_ShadowCloven.gif

0

226

http://s2.uploads.ru/ybwE1.jpg

CW | ONCE UPON A TIME

I don’t know where I’m at, I’m standing at the back.
And I’m tired of waiting, waiting here in line, hoping that I’ll find what I’ve been chasing.

сюжетакции
- Ну и? И что? Зачем мы все это делаем? Ради чего?
- Ради того, чтобы выжить.

0

227

http://s2.uploads.ru/t/38EKx.jpg
Волки: За гранью реальности
Ты знал, что на нашей ролевой волки имеют способности? Что? Как это нет? Тогда бегом к нам!
Ты и твои друзья… Ты и твоя шайка… Ты и твоя стая…
Ты сможешь изменить ход событий!

Сюжет||Способности||Мир

0

228

http://s2.uploads.ru/Vd1OL.gif
Темнота...
Густой, всепоглощающий мрак. И никому не ведомо, что творится за поворотом, что приготовила тебе судьба.
Но они привыкли. Это их мир.
The Darkness
http://s3.uploads.ru/JT0nR.gif

Сюжет  |  Стаи  |  Акции

0

229

http://4.firepic.org/4/images/2013-02/08/eis2x89gazqa.jpg
*кликабельно*
Здравствуй, Гость! Я знаю, ты видел много форумов по кв, но у каждого свои плюсы. Нет, я не буду перечислять полюсы и минусы. Просто хочу сказать, что мы молодые, у нас мало участников, но мы не боимся. Мы толкаем форум вперед. У нас пока даже нет сюжета, и пока у нас свободная игра. Если тебе интересно то клинки на картинку и окунись в мир котов-воителей, в форум "Коты-воители:  Воинский долг"!

0

230

http://catsmusical.f-rpg.ru/files/0011/de/e0/31806.png

0

231

0

232

0

233

http://s3.uploads.ru/f52b0.png
Пусть сложат пёстрые знамёна огни живого небосклона.

Огонь      Вода      Земля    Воздух      Камень
Выбери свою стихию. Учись управлять ею. Стань одним из нас.

0

234

http://s2.uploads.ru/vGpuL.gif http://s3.uploads.ru/Mh4QE.gifhttp://s3.uploads.ru/P8vaj.gif http://s2.uploads.ru/sZDyG.gifhttp://s2.uploads.ru/2cPJ9.gif http://s3.uploads.ru/p2N7W.gif

РАССКАЖИ НАМ СВОЮ ИСТОРИЮ

http://oursydney.rusff.ru/viewtopic.php … =31#p35466

0

235

http://sailorwars.mybb.ru/viewtopic.php … p=27#p5041
| Акции | Список ролей | Сюжет ролевой | Правила форума | Шаблон анкеты  | Гостевая |       
http://s3.uploads.ru/t/hNZ7g.jpg
Открылась бездна звезд полна
Звездам числа нет
И смерть и жизнь - родные бездны

СМ. Война только начинается

0

236

http://savepic.org/2745918.gif
Somebody get me through this nightmare,
I can't control myself.

`| Ролевая нуждается в следующих персонажах:
Hayley, Meredit Fell, Elijah Mikaelson, Tyler Lockwood, Atticus Shane

http://tvdalwaysandforever.rusff.ru/vie … p=6#p22657

0

237

http://s3.uploads.ru/f52b0.png
Пусть сложат пёстрые знамёна огни живого небосклона.

Огонь      Вода      Земля    Воздух      Камень
Выбери свою стихию. Учись управлять ею. Стань одним из нас.

http://earthofelements.rolka.su/viewtop … p=14#p4695

0

238

0

239

http://www.pictureshack.ru/images/31045_ad2.pngСЮЖЕТ►◄СПИСОК РОЛЕЙ►◄НУЖНЫЕ►◄АКЦИИ

0

240

http://s2.uploads.ru/4dGZH.png

СюжетМагические силыРасы ролевойСписок Ролей
http://citadel-frpg.ru/viewtopic.php?id … 17#p250090

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Реклама」 » Ваша реклама