Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #1: В честь лета, плавно переходящего в осень!


Флуд #1: В честь лета, плавно переходящего в осень!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

skata, ага, давай)

0

32

Жаль она не в сети сейчас.
*думает*
еще  Вику постараюсь завлечь. С её любовью к необычным мастям лошадей и возможностью использовать их здесь, она может остаться ) Надо только соблазнить...
Вообще, почему-то на данный момент, эта ролевая мне нравится больше всех, даже моих о.О

0

33

Ссылку на анкету надо куда-нибудь помещать?

0

34

skata написал(а):

Вообще, почему-то на данный момент, эта ролевая мне нравится больше всех, даже моих о.О

Ух ты! Это очень хорошо)

skata написал(а):

Ссылку на анкету надо куда-нибудь помещать?

Да, в тему заполнения данных, но она будет еще редактироваться, поэтому чуть позже)

skata написал(а):

еще  Вику постараюсь завлечь. С её любовью к необычным мастям лошадей и возможностью использовать их здесь, она может остаться ) Надо только соблазнить...

Да, да, да, зови всех, кого можно)

0

35

Так-с, маленькое объявление на секторе сделала... Буду ждеть, пока кто-нибудь зайдет.

Я ошибусь, если предположу, что ты Алайда?

0

36

skata, ок)
Нет, не ошибешься.) Неужели я так раскрываема?)

0

37

Стиль написания ) оформление сходно с оформлением пср ))) Я, кстати, Гримоша ))
Играть хочу, да везде затишье. Так вегда, играть хочешь - никого нет (они потом еще удивляются, почему я создаю форумы на раз, каждый раз с разной идеей хддд Мне просто скучно). А лень и тоска - так кругом ты всем должна х)

0

38

Хочу проверить кубики... о.о

0

39

И нифига. Еще раз...

0

40

Опять нифига о.о они у меня одной не работают?

0

41

Все. головенка пухнет. я болею и сижу в интенете по 10-15 чесов... И вставать завтра рано.
Спокойной ночи, всем удачки )

0

42

И все-таки, вопросами я Вас достану )
Итак, событие имеет локальную направленность - нигде, кроме Шацка такого не было, так?
Интересно, что произойдет, если в Шацк приедут взрослые с детьми из других городов (вот вам и пища для другого квеста).
Вот тоже интересно, а дети не пытались уехать из города, например на поиски взрослых в других городах?

0

43

Кстати, привет всем )

0

44

А можно своего ребенка придумать в акции!

тык

Имя - Волина Алиса Вячеславовна. Известна как Рыжая, Лисица. (имя можно поменять)
Девочка 10-15 лет (на выбор персонажа)

Невысокая, худенькая девочка с длинными, до талии, огненно-рыжими прямыми волосами и амиантово-серыми глазами. В ушах серебрянные серьги-кольца, в левом ухе их два (внешность необходимо будет дополнить)
Хранитель - Ската.

На данный момент ребенок не состоит ни в одной группе, и будет участвовать в первом квесте.

0

45

Можно)

0

46

А мне самой создать, или Вы создадите тему?

0

47

Лучше что бы это сделали вы. Все же персонаж создан вами)

0

48

Амфи пришла )

0

49

skata написал(а):

Вот тоже интересно, а дети не пытались уехать из города, например на поиски взрослых в других городах?

Будет квест по этой теме, когда дети отправятся на разведку в ближайшие города)

Кубики.
[dice=149072-1100]

0

50

Работают.Оо

0

51

Блин, наверное с телефона кубики не работают...

0

52

skata, скорее всего.

0

53

А нас скоро станет еще больше )))

0

54

Правда попозже...

0

55

Это очень хорошо!;)
Нам бы черных мыслей...

0

56

Да нам бы и дети не помешали)

0

57

Да, много хранителей...

0

58

Добрый день.

skata написал(а):

Да, много хранителей...

Это ненадолго. Скоро появятся дети и те, кто захотят обернуться Черными мыслями. А сейчас, конечно, интересно попробовать себя в роли Хранителя.
skata, выздоравливайте, кстати.

0

59

Куланг, Ну да, может быть. Вообще интересно будет понаблюдать за тем, кто кем будет играть)

0

60

Sahella написал(а):

Ну да, может быть.

Все будет. =)

Не устали за неделю?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #1: В честь лета, плавно переходящего в осень!