Хранители Чистых Душ

Объявление

Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь

Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.

События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.

Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос

Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий

Game-Master:

Сахейла

Дизайнер:

Урсус

Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Общение」 » Флуд #3. Во имя правосудия и тортиков

Флуд #3. Во имя правосудия и тортиков

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Мари Крауд, Джекхейл, Вы полегче там)
А то поубиваете друг друга лапами и хвостами, а я один останусь. Мне же надо с кем-то играть!)
Так что живите паразиты!) Почему паразиты? Потому что они живучие)

0

122

И вопрос.
Мне ждать пока придёт Мари или уже писать продолжение поста?
Но подумав, я решил её подождать)) Пусть её вступление будет там и я продолжу) просто с двумя персонами там будет веселее))
Мари, ты согласна? Или мне писать пост сейчас?

0

123

Я сейчас напишу, потом можешь ты.

0

124

Ну валяй)) Человечишка)

0

125

Вроде как, готово.

0

126

Мари Крауд, мой тоже готов) Не судите строго, может не очень, но это уже моё второе творение. Я буду всего считать до 3-х!) А потом вы привыкните ко мне)) Пусть даже если вы и не так сильно со мной общаетесь)
Спасибо.

0

127

Да не хромаю я -_- Говорила же, просто споткнулась.

0

128

Мари Крауд, ничего)) Но всё же нога то, повреждена немного) Там всё равно говориться, что он изучал и просто заметил)

0

129

Stranger,
Ладно, не важно.
Теперь ждём Джека.

0

130

Мари Крауд, почему это не важно? Ты же мне сделала замечание)) Значит важно!)
И вообще, так и будем тут писаться или ты мне в личку напишешь? Или добавь в вк, если есть)

0

131

Stranger,
А зачем? Чем здесь плохо? Всё равно никого нет -_-

0

132

Мари Крауд, ну как знаешь.

0

133

Черт побери! Мне ведь еще и на плотине отписаться надо! D: Совсем с паматью плохо стало т_т

Отредактировано Джекхейл (2014-02-20 17:23:48)

0

134

Джекхейл, умно сделал, что напал на меня, но...
Портфель) Ведь никто не знает что там, даже Странник. Я могу выдумать многое))
Хотя приберегу это)
Ты всё же из семейства ящеров. Так что боковое зрение у тебя. Так что немного обойти и нападать с затылка. Мало ли какой ты ловкий) Но я же тоже не промох)) Да и Мари пусть пост напишет) Я то выкручусь))
Но думаю тебе надо будет оставить мне шрам, но только не на спине! И после этого найти путь на спасение, чтобы история была и я мог мстить или просто хотеть найти тебя вновь)
Ну что Мари, твоя очередь)

0

135

Stranger, ты точно шрам хочешь?
Я просто вспомнил, что забыл кинуть кубики, и иду это исправлять О:

0

136

Да не знаю, просто надо творить историю и узнавать много нового)))

0

137

Уже иду.

0

138

Эх меня разбудить хотят. Хорошо ни чертиков у вас не выйдет.

0

139

Курази,
А мы не сдадимся.

Пока очередь Мари можете пропустить, типа она в ступоре от происходящего.

0

140

Асмодей написал(а):

Курази,
А мы не сдадимся.

Пока очередь Мари можете пропустить, типа она в ступоре от происходящего.

Понимаешь что бы очухать человека который без сознания ему надо дать понюхать нашатырь.

0

141

Курази,
Ты пёс, тебе и тыканье носом хватит х)

0

142

Асмодей написал(а):

Курази,
Ты пёс, тебе и тыканье носом хватит х)

Неа, я не просто пес я живое существо прикинь.

0

143

Так, почему все остановились?! А ну быстро писать посты><
Давайте, я очередь жду.
Мари, потом Джек, а потом я)))
Так что быстро за работу негры!

0

144

Вроде бы весна, всё оживать должно, просыпаться от зимы... А у нас наоборот: вымирание.

0

145

Gwynbleidd, не надо мне тут вымирание. Давай буди их, они тебя послушают, а то совсем негры обленились!)
За что я вам плачу?!
Сахейла, ты тоже не спи, давай помогай мне)) Я бы приказал, но главная тут ты, так что действуй!)

0

146

Stranger, ты нам не платишь, холоп))

0

147

Stranger, у Сахейлы запара с учёбой, так что я могу пропадать. х)

0

148

Где Валькирия? Её очередь на реке.

0

149

Gwynbleidd написал(а):

Вроде бы весна, всё оживать должно, просыпаться от зимы... А у нас наоборот: вымирание.

Ну я всегда спать, спать.

Stranger написал(а):

Gwynbleidd, не надо мне тут вымирание. Давай буди их, они тебя послушают, а то совсем негры обленились!)
За что я вам плачу?!
Сахейла, ты тоже не спи, давай помогай мне)) Я бы приказал, но главная тут ты, так что действуй!)

КАКА... КАКАЯ ЗАРПЛАТА?!

И кстати тем кто на плотине, я пока бес сознания еще полежу.

0

150

Курази, никаких полежу, давайте все работайте, а то в Африку назад отправлю!)))
Не, ну так не честно. Давайте просыпайтесь. Я вас всех жду))
Или мне отпуск на месяцок взять?

0

Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Общение」 » Флуд #3. Во имя правосудия и тортиков