Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Общение」 » Флуд #3. Во имя правосудия и тортиков


Флуд #3. Во имя правосудия и тортиков

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Всё, я написал! Но не судите строго, это мой первый сайт ролки и первый пост. Аригато)))

Отредактировано Stranger (2014-02-12 00:22:13)

0

92

А теперь те, кто пишет первый раз в игре, шустренько пошли ставить перед пеостом "Начало игры" \о/

0

93

Сахейла написал(а):

А теперь те, кто пишет первый раз в игре, шустренько пошли ставить перед пеостом "Начало игры" \о/

Перед чем?? И что ставить?)))

0

94

Сахейла написал(а):

А теперь те, кто пишет первый раз в игре, шустренько пошли ставить перед пеостом "Начало игры" \о/

Можно вопрос, и зачем это надо? -_-

0

95

Stranger написал(а):

Всё, я написал! Но не судите строго, это мой первый сайт ролки и первый пост. Аригато)))

Для первого раза это великолепно .о.
Мой первый пост был супер-маленьким и супер-глупым, а у тебя прелесть.
Один нюансик, Джек ещё не перешёл в твою локацию, следовательно, ты пока его не видишь, не слышишь и не чуешь.
Но для первого раза  :D

0

96

Stranger, Мари Крауд, я уже бегу О:

0

97

Сахейла, чертпобери, забыл. Сейчас все будет! \о\

0

98

Мари Крауд написал(а):

Можно вопрос, и зачем это надо? -_-

Чтобы все видели, что это твой первый пост и ты не телепортировалась с другой локации.

0

99

Сахейла написал(а):

Чтобы все видели, что это твой первый пост и ты не телепортировалась с другой локации.

А может именно это я и сделала х)

0

100

Мари Крауд написал(а):

Для первого раза это великолепно .о.
Мой первый пост был супер-маленьким и супер-глупым, а у тебя прелесть.
Один нюансик, Джек ещё не перешёл в твою локацию, следовательно, ты пока его не видишь, не слышишь и не чуешь.
Но для первого раза

Я это знаю, но уже не терпелось написать) ыыыыыы))) Ещё замечания будут?)

0

101

Мари Крауд написал(а):

А может именно это я и сделала х)

Верну на прежнее место, спрячу телепорт и заставлю добираться до локации гусиным шагом x'D

Мари Крауд написал(а):

Для первого раза это великолепно .о.
Мой первый пост был супер-маленьким и супер-глупым, а у тебя прелесть.

А теперь я вспомнила свой первый пост хД Жаль, что первая ролка, на которой я играла, удалена и я не могу показать его во всей красе (а то бы все поржали). Я, помнится, ровно 3 часа сидела и пыталась дотянуть до 7-ми установленных строк, отмахиваясь предложениями типа "И тут она побежала рысью. Бежала она по берегу. Берег был мокрый" и т.п. хД
Stranger,  так что у тебя всё довольно-таки прилично)

0

102

Сахейла,
Мой телепортатор очень надёжно спрятан.

Stranger,
Всё остальное прекрасно.

0

103

Я нашла свою, кажется, вторую анкету. Ролка была по Винкс.

Не смотреть

1.Имя:Луна(Luna)
2.Возраст:16 лет
3.Планета:Анималия
4.Сила:тёмный огонь и способность разговаривать с животными
5.Школа:Алфея
6.Курс:1 курс - 16 лет
7.Характер:Луна добрая скромная девушка, но тем не менее любит повеселиться. Часто её скромность принимают за робость, но это не так - в окружении друзей Луна очень активна, и быстро становиться "душой" компании.
8.Внешность: Луна - высокая стройная девушка. У неё длинные серебристо-белые волосы и ярко-голубые, очень живые, глаза.Одежду предпочитает неяркую, либо совсем светлых, либо совсем тёмных тонов. В фейском превращении она больше похожа на ангела - вместо обычных крыльев "бабочки" у неё небльшие белоснежные крылья чайки. В образе нэко у неё появляются чёрные кошачьи ушки и хвостик.
9.БИО:Очень любит животных. Обожает рисовать. На Земле полюбила читать фантастику, фентези и рассказы про животных. Увлекается фигурным катанием и конным спортом. Любит гулять по лесу.
Родилась на планете Анималия, но в 8 её отправили на Землю в Коноху, как в более жестокий мир,где она сможет приобрести навыки безусловно необходимые для выживания нелюдей. В 11 она закончила академию и поступила в Акацуки. В 14 вернулась в Анималию, а оттуда отправилась в Магикс , где поступила в самую знаменитую школу фей -  Алфею.

0

104

Спасибо большое))) Я сидел над этим постом ну может мин 30.
Я не скажу, что я так уж горжусь тем, что вы меня хвалите. Просто один человек показал мне эту ролку и он мне сделал уйму замечаний. Я немного стремал писать пост. Но это всё благодаря ему)
Так что ничего удивительного) Думаю в следующих постах я постараюсь удивлять и удивляться вместе с вами)
(Вы бы видели меня со стороны, когда я вникал в сути роливых игр от этого человека^^ Я был бы наверное хуже всех)

0

105

Stranger,
Да ладно. Я в своей первой анкете на ролке писала всё про себя, а не про персонажа х)

0

106

Stranger, я удивлён твоим постом.

0

107

Gwynbleidd написал(а):

Stranger, я удивлён твоим постом.

Всё благодаря одному человеку) ыыыыыыыыыыы)

0

108

Мари Крауд написал(а):

Мой телепортатор очень надёжно спрятан.

Я его уже нашла \о

0

109

Сахейла,
Неееееет    http://uploads.ru/i/3/7/u/37u90.gif

0

110

Когда будем писать посты, а то я просто сюда захожу и смотрю кто онлайн. Давайте быстрее><
Да, мне не терпится. Ну и что?! Я имею право на последнее желание)))
Хочу чтобы здесь было много народу, веселья побольше и постов!^^

0

111

Stranger написал(а):

Хочу чтобы здесь было много народу, веселья побольше и постов!^^

Мы все этого хотим хД
Хотим и нифига не делаем)

0

112

Я жду пока Мари отпишется. Мне опираться на последний пост в локации удобнее будет :с

0

113

Джекхейл,
А без меня никак? Просто никак время не найду. Постараюсь написать сегодня вечером или ночью.

0

114

Я всё-таки написала этот убогий пост. Фантазии ноль.

0

115

Скажете, когда будет моя очередь писать. Я не хочу прозевать всё веселье)

0

116

Мари Крауд, ты в посте написала, что на реке может кто-нибудь повстречаться из другой группы. Если это мысли девочки, ты не могла подумать, вдруг там наоборот будет опасность, ещё одна Мысль например)) И немного по моему мнению, не бери в расчёт, просто хочу чтобы ты немного позитива добавила) И не ломайте вы все ноги. А то я погляжу, то тут все хромые, как будто больше ничего повредить нельзя. Тут только догонялки. Можно же и отсидеться, план какой, надо интереса больше завлекать, ты же сама можешь придумать что угодно, так завлеки читателя)) Это не против тебя, просто у меня много идей и я хочу сам писать)))
Но пост даже очень неплохой вышел)

0

117

Stranger,
Мы оптимисты. Большое количество Мыслей - это не страшно, а дополнительная помощь - это хорошо.
Таки Мари ноги не ломала, просто свалилась в яму, но повреждений не получила. Можно сказать, просто споткнулась.
Крауд вообще не соображает, когда Мысль встречает. Поэтому, чтобы она отсиделась, подождала, план продумала, надое ей врезать.

0

118

Stranger, догонялки не на жизнь, а на смерть! т_т
Мари Крауд, могу я хвостом случайно задеть. с:

0

119

Джекхейл,
Просто хвост это не пойдёт, надо сразу лапой по башке шарахнуть х)

0

120

Мари Крауд, я огребу тогда, если лапой
Лучше уж хвостом, если он и первый под атаку попадет, то его и не жалко х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Общение」 » Флуд #3. Во имя правосудия и тортиков