Добро пожаловать!

Немного о Валькирии

Валя - лошадка с тяжёлым и нахальным характером. Она ко всем, кроме своей хозяйки, относится с презрением, бывает даже ненавистью, смотрит на всех свысока и плюёт на каждого. Такая эгоистичная и заносчивая дама, тем не менее приходится её всем терпеть. Но несмотря на своё самомнение, Кира всегда придёт на помощь друзьям, поможет в трудную минуту и никогда не предаст. Но скорее всего, это её единственное положительное качество.
Для начала может показаться, что Вале на всё плевать, но на самом деле, лошадку очень легко вывести из себя. А когда Кира злиться, она ещё больше становиться похожа на Чёрную Мысль. И лишь одно существо может её успокоить - Клементина.

Clementine

Мой ребёнок, мой хозяин, моя прелесть и единственный человек, которого я слушаюсь и уважаю. Клементина создала меня, и я ей очень благодарна. Она мой единственный настоящий друг, ради которого я всегда готова на всё. Она же и моя семья, без которой я не представляю своей жизни. Лишь она не испугалась меня при первой встрече, лишь она любит чёрную, довольно страшную лошадку Валю.
Валькирия защищает девочку ото всех и всего, но она может и спокойно оставить её одну, потому что верит в своего ребёнка. А Клементина взамен дарит ей любовь и смысл жизни.

Отредактировано Валькирия (2014-01-02 15:28:06)