Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!


Флуд #2: В честь флудеров!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

SKYRIM!!!! :crazyfun:

0

332

-Паника-
Ааааачтоподполемнаписаниясообщения т_т
Так. Сейчас Валю примут и мы с ней запишемся в квест, дыа. с:

0

333

Я forever alone.С кем можно поиграть?А то под квесты не подхожу.Совсем раскисла  :pained:

Отредактировано Анастасия (2013-04-07 03:04:42)

0

334

"здесь"

0

335

Хочу поиграть ._.

0

336

Taiki, да я тоже...
Могу вывести Алю куда-нибудь на нейтральные земли и мы сыграем там о:

0

337

Clementine, что будем отыгрывать? С.

0

338

Taiki, мясокровь тыщтыщтыщ
А так не знаю о:

0

339

Clementine, оу это будет весело .D

0

340

А меня кто-нибудь после арены сможет взять поиграть?)

0

341

Clementine,
Мне сюда записываться "Новые рождения"?

0

342

Valkyrie, в смысле? о:
Судя по всему я понялосознал
Да, в теме все правильно о:

Отредактировано Clementine (2013-04-08 17:51:11)

0

343

Анастасия, а чагой ты не подходишь-то под квесты? :)
Всем здрасьте!

0

344

Анастасия, *прищурился* О, и тебя ж еще не приняли!
Приглядись!
У тебя что-то в анкете напутано  :rolleyes:

0

345

Анастасия, да, кстати, глаза ярко-красными не бывают у людей. В пределах разумного меняем же.

0

346

Исправим,если такое возможно :) Будет просто линзы носить.
Не,не подхожу совсем)Там из Центральной и Западной.Для Восточных ничего нет,к сожалению :(

0

347

Вот и все,теперь я принята,с глазами подправила.Кстати,кого как звать?Меня Лиза  :P

0

348

Анастасия, Ну. по секрету, так и быть...

скажу...
Только никому!
Ок?
На самом деле я...
Цезарь

Хм. Анастасия Сергеевна Ястребова
И Александра Сергеевна Перунова
*Чешет тыкву* Я чувтсвую параллель между этими именами

Отредактировано Гай (2013-04-08 22:39:09)

+1

349

Хорошее же у вас имя,Цезарь.Рада знакомству.

Отредактировано Анастасия (2013-04-08 23:36:00)

0

350

Clementine,
Ты же вроде хотела, чтобы я в какой-то квест записалась, или я что-то перепутала?

0

351

Анастасия написал(а):

Для Восточных ничего нет,к сожалению

Точно, почему нет для Восточных? Я крайне возмущена))

0

352

Valkyrie, Я уже нас записала, охохо с:

0

353

Clementine,
А, всё, тогда без вопросов))

0

354

Valkyrie написал(а):

Точно, почему нет для Восточных? Я крайне возмущена))

Ну, ребят, я же не ходящее хранилище для квестов. Х)
Если что-нибудь придумается, - напишу.
Вы, кстати, тоже вправе писать квесты и придумывать сюжеты. Я думаю, вы все-таки способны придумать что-нибудь интересное. =)

0

355

Рур ><

0

356

Taiki, добрабобра с:
Черт, хотела запилить акцию на ребенка и хранителя сразу
А комп психанул и закрыл гугл (нету привычки писать такое в ворде), теперь делать что-либо лень :/

0

357

Clementine, Сочуствую( а в опере все сохраняется .3

0

358

Taiki, а я не любитель оперы... -вздох-
Теперь не знаю, чем себя занять о:

0

359

Clementine, Как день прошел? С.

0

360

Taiki, уже день? О:
О, даже вечер... ну, как. Спал, ел, играл о:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Архив」 » Флуд #2: В честь флудеров!