Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Вокруг жизни」 » Теплая осень-


Теплая осень-

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мари
Мари Крауд, ребенок, Восточная Группа.
Ребенок, материнская любовь.

Мой лучик света среди всего этого непроглядного мрака. Довольно таки вооруженный и не особо дружелюбный лучик света, прошу заметить.
Не смотря на все мои замечания по поводу того, что уже холодает, не заставят ее снять любимое платье. Не узнала бы ее, одень она джинсы и свитер, ей богу. Ножен никогда не покидают верные катаны, так что душа может быть спокойна за нее, позаботиться о себе она точно сможет. Но все равно как-то очень не хочется покидать ее надолго.

Сахейла
Сахейла, Хранительница, Центральная Группа.
Друзья.

Встретились мы с ней случайно. Очередная вылазка с целью патрулирования территории, во время которой мы пересеклись в центре города и стала началом наших дружеских отношений.
Что я могу сказать про нее? Я очень хорошего о ней мнения, в беде не оставит. Мастер боя и в воздухе и на земле, ответственно относиться к делам.

Валькирия
Валькирия, Хранительница, Центральная Группа.
Взаимная неприязнь.

Знатно попортила мне настроение во время очередной прочистки территории. Да и не только мне, наверно. Грубая, дерзкая, вечно ищет на свою пятую точку приключений и постоянно стремиться уничтожать Черных Мыслей, не думая о других. Вполне возможно, что такое оправдывается тем, что она просто хочет обезопасить своего ребенка от этих тварей, но, как по мне, это не оправдывает такого отношения к другим Хранителям, ее союзникам.
Из положительного могу сказать, что Валь, пусть и лишенная изящества и ловкости, сила во плоти. Под черной шерстью, местами покрытой хитином, находятся сильные мышцы, и при виде такого мощного и по своему красивого существа все готовы бежать в страхе.

Курази
Курази, карело-финская лайка, одиночка.
Незнакомец-уважение.

Имени этого чуда я так и не узнала. Раненным он был найден на Выжженном поле, но вполне способным на разной степени ненормальности действия. Однако, это не может не вызвать уважения, ибо даже не смотря на то, что он в любой момент готов рухнуть на бок, он не сдается.
Сейчас я мало что о нем могу сказать, но одно могу сказать точно - он и Валькирия просто идеально подходят друг другу.

Фьяра
Fjara, Черная Мысль.
Злейшие враги.

Пересеклись мы с этой пташкой только один раз, во время очередной вылазки. Как раз там я и познакомилась с Сахейлой, но это уже совсем другая история.
О всех Мыслях одно могу сказать - подлые твари, которые даже ценой своей жизни готовы занять тело беззащитного ребенка или его хранителя. Таких надо уничтожать сразу.

Отредактировано Aleit (2014-01-26 14:19:27)

0

2

Aleit написал(а):

Друзья –

думаю, можно отыграть.)

0

3

Sahella, вполне возможно С:

0

4

муахаха злейшие враги, разумеется)

0

5

Fjara, да будет так!

0

6

Aleit, тогда гоу во флеш)
Кстати, можем отыграть втроем, и Фьяра снова появится в моем прошлом и мы наконец отыграем наших злейших врагов)

0

7

дадада Фьяра только за) Фьяра слишком засиделась)

0

8

Fjara, как и я. ХД

0

9

Sahella, а я не против. С:
С кого тема и с кого первый пост?

0

10

Aleit написал(а):

С кого тема и с кого первый пост?

Ой, можно не с меня, а то я уже замучилась первая отписываться. XD

0

11

Sahella, с меня тема и пост уже готовы. С:

0

12

Aleit, ооо, я уже бегу)

0

13

вы пока играйте, я попозже причапаю)

Отредактировано Fjara (2013-03-21 22:58:02)

0

14

Aleit,
Не хочешь стать моим хранителем?

0

15

Мари, да я даже за!

0

16

Aleit,
Вот и отличненько ^__^ Будем отыгрывать первую встречу во флеше?

Отредактировано Мари (2013-03-23 11:30:38)

0

17

Мари, в два флэша я не могу, но можно попробовать. С кого тема и пост? с:

0

18

Aleit,
Я пожалуй начну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Вокруг жизни」 » Теплая осень-