Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Гостевая книга」 » Голос путника


Голос путника

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Оксана Мищенко написал(а):

- В каком смысле "свободные дети"? Дети без Хранителей, Хранители без детей или как? Прости, я не поняла просто

Дети без хранителей
Спасибо за ответы в любом случаи)

0

92

Даша Орлова написал(а):

Дети без хранителей

о! у меня Хранитель как раз пропал и я не так давно кинула акцию. может, поиграешь за него?)

0

93

Оксана Мищенко,
Без проблем, сейчас просмотрю

0

94

Могут ли быть злые хранители? ну, не у совсем добрых детей

0

95

наивная хД, могут. Главное, чтобы они детей защищали.

0

96

Могут ли хранители иметь облик и животного и человека?

0

97

Нет. У хранителей присутствуют только животные черты.
Человеческие части могут иметь только черные мысли.

0

98

добрый день)
есть ли дети, нуждающиеся в Хранителе?

0

99

пилигримы, добрый!)
На данный момент все при Хранителях. Нам бы Черные Мысли не помешали. =)

0

100

День/ночь/вечер/утро добрые.
Если все получится, обрадую народ наличием хранителя. Если всю инфу осилю.

Придирки же

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто указываю на ошибки. Вот.
Правила:

3.1. За нарушение правил форума под его аватаром будут появляться предупреждения с указанием причины их получения.

Получается, что у самого форума есть аватар :3

4.3. Проверяйте авторов картинок, которые хотите использовать для аватара. Картинки в аватаре запрещенных авторов не допускаются.

И у фотографий тоже есть хозяева. Даже галерее всепозволяющего woxys есть работы, которые без разрешения трогать нельзя.

4.7. Не нужно ставить в подпись слишком большие изображения. В противном случае они будут удалены и внесены под спойлер.

Может, не внесены, а вынесены? Как-то противоречиво, на мой взгляд.

6.8. За один боевой пост можно совершать не более 2-х действий.

Однако, в соответствующей теме сказано, что больше одного действия никак.

Вопросы

3.4. Если игрок будет отсутствовать более трех суток, он обязан предупредить об этом администрацию в соответствующей теме.

Игрок обязан появляться на форуме не реже, чем раз в три дня, посты оставляются по мере появления отыгрышей.

У меня с активностью сейчас не ахти, появляюсь 1-2 раза в неделю. Прокатит или пока пытаться хоть как-то добиться повышения?

Результаты атак и маневров у нас определяются после нажатия кнопки "Кинуть кубики".

Можно ли несколько скорректировать число, учитывая способности персонажей? Например, если психанутый лис нападет на тигра, но при этом кошаку будут выпадать весьма неприятные "кубики". Не будет же тигр уносить лапы от лисы, ведь так?

Крылатая лошадь в воздух по-идее не поднимется, слишком тяжелая. Но здесь, как я понял, не все по-идее, значит, пегасы возможны. Дело в фантазии ребенка или это что-то вполне объяснимое, вроде полых костей, как у птиц? Не знаю, полетит ли такая лошадь, но не это важно.
Хранитель - обязательно относительно реальное животное, или хоть трехлапый орел с восемью глазами?
Я так понял, хранители - животные весьма крупные, раз часто переваливают за метр в холке?

- Пишем только  номер ICQ. Email не принимается. Также можно указывать страницу Вконтакте.

а не ролевой форум и ДА принимаются?

0

101

Рыжий, доброго времени суток!
На данный момент у нас тут более чем "затишье", и я не знаю, выживет ли ролевая. Народ не играет и не проявляет активность.
Но на ваши вопросы отвечу.

Рыжий написал(а):

И у фотографий тоже есть хозяева. Даже галерее всепозволяющего woxys есть работы, которые без разрешения трогать нельзя.

Это относится и к фотографиям, которые запрещены к использованию.

Рыжий написал(а):

У меня с активностью сейчас не ахти, появляюсь 1-2 раза в неделю. Прокатит или пока пытаться хоть как-то добиться повышения?

В данном случае, думаю, что прокатит.

Рыжий написал(а):

Можно ли несколько скорректировать число, учитывая способности персонажей?

Это все есть в этой теме.

Рыжий написал(а):

Например, если психанутый лис нападет на тигра, но при этом кошаку будут выпадать весьма неприятные "кубики". Не будет же тигр уносить лапы от лисы, ведь так?

Постоянно выпадать плохие результаты не могут. Так или иначе каждому из игроков будет выпадать хороший результат. Да и все зависит от вида атаки или маневра.

Рыжий написал(а):

Дело в фантазии ребенка или это что-то вполне объяснимое, вроде полых костей, как у птиц?

В фантазии. Но реальное положение вещей также учитывается, т.е. весу соответствует определенный размах крыльев, способный поднять тело в воздух.

Рыжий написал(а):

Хранитель - обязательно относительно реальное животное, или хоть трехлапый орел с восемью глазами?

Животное с любой степенью фантастики. Можно и трехлапого орла, и трехголовую лошадь, и восьмирогого оленя. Но человеческие черты у Хранителей недопустимы.

Рыжий написал(а):

Я так понял, хранители - животные весьма крупные, раз часто переваливают за метр в холке?

Да, это правило. Рост Хранителей не меньше 100 см в холке (кроме змеевидных существ).

Рыжий написал(а):

а не ролевой форум и ДА принимаются?

У вас не имеется ничего вышеперечисленного?

0

102

У вас не имеется ничего вышеперечисленного?

На вк не захожу, мыло не пркоатит, на асю тоже забил.
есть только пинок и ДА.

0

103

Рыжий, ну, если уж только там вас можно будет найти, то оставляйте то, что есть.

0

104

Тогда последний вопрос, пока пошел регистрироваться
свободные дети есть?
по-моему, не туда, но надо же чего-нить написать

0

105

Вроде как, все заняты.

0

106

Сел с ноутбука сестры, пароль не помню, вот.
Можно сменить на четыре единички?

0

107

Так странно... такой интересный проект, а не очень активный. Почему?

0

108

Мимошка написал(а):

Так странно... такой интересный проект, а не очень активный. Почему?

потому что народ сначала забил, а теперь у нас просто простой.
вот теперь только надеемся, что все-таки как-то оживим.

0

109

Значит возрождаетесь? Тогда я уже спешу вернуться. Но скорее всего возьму себе нового персонажа. Ждите, скоро будет анкета.

0

110

Есть парочка вопросов на счёт мыслей.
Во-первых, если Мысль захватит тело человека, может ли она временами покидать его? И что в таком случае происходит с человеком?
Во-вторых, могу ли я быть тенью, которая когда-то давно смогла захватить человеческое тело и теперь помогает этим самым людям?
В-третьих, получив тело человека, начинает ли мысль понимать их язык?

0

111

Третий вопрос немного исправить хотела. Может ли Мысль говорить на человеческом языке?

0

112

Снова Мари

Мысли могут разговаривать только между собой, Хранители и дети не понимают их языка

0

113

Я имею ввиду, захватив тело человека, может ли Мысль говорить с людьми?

0

114

Приветствую снова!

Мари написал(а):

Во-первых, если Мысль захватит тело человека, может ли она временами покидать его?

Может, но ей этого не требуется: в теле человека Мысль может находиться вечно.

Мари написал(а):

И что в таком случае происходит с человеком?

Ничего. Тело будет оставаться неизменным.

Мари написал(а):

Во-вторых, могу ли я быть тенью, которая когда-то давно смогла захватить человеческое тело и теперь помогает этим самым людям?

Нет, абсолютно все Мысли потеряли тела давным давно. А таких существ, как тени тут не существует.

Мари написал(а):

В-третьих, получив тело человека, начинает ли мысль понимать их язык?

Сахейла написал(а):

Сами же Мысли способны понимать язык и речь Хранителей и детей.

Т.е. они и так понимают людей.
Говорить сможет.

0

115

Сахейла написал(а):

Ничего. Тело будет оставаться неизменным.

Т.е. в отличии от животного человек не приобретает никаких черт Мысли?

Сахейла написал(а):

А таких существ, как тени тут не существует.

Хотела написать Мысли -_-

Сахейла написал(а):

Нет, абсолютно все Мысли потеряли тела давным давно.

Мысли-то потеряли свои тела, но что если какой-нибудь удалось захватить тело человека?

Сахейла написал(а):

Т.е. они и так понимают людей.
Говорить сможет.

Но могут ли сами говорить с ними?

0

116

Valkyrie написал(а):

Т.е. в отличии от животного человек не приобретает никаких черт Мысли?

Нет, неизменным в смысле не будет гнить, разлагаться и тому подобное. А черты приобретает, конечно.

Valkyrie написал(а):

Хотела написать Мысли -_-

Valkyrie написал(а):

Мысли-то потеряли свои тела, но что если какой-нибудь удалось захватить тело человека?

Если удастся, то она уже из него не вылезет. И в таком случае только тело ребёнка, потому что взрослых больше нет. А по сюжету не было случаев захвата тела ребёнка.

Valkyrie написал(а):

Но могут ли сами говорить с ними?

Я же сказала: говорить сможет x)

0

117

Сахейла написал(а):

Если удастся, то она уже из него не вылезет.

А как же

Сахейла написал(а):

Во-первых, если Мысль захватит тело человека, может ли она временами покидать его?
Может, но ей этого не требуется: в теле человека Мысль может находиться вечно.

???

Сахейла написал(а):

Я же сказала: говорить сможет x)

Сори, плохо соображаю.

0

118

Сахейла написал(а):

А по сюжету не было случаев захвата тела ребёнка.

Так можно ввести ^__^

0

119

Valkyrie написал(а):

???

Ну в смысле ей это будет не нужно. Она не будет покидать тело.

Valkyrie написал(а):

Так можно ввести ^__^

Ну тут надо продумать.
Если тело будет захвачено, то Мысль вовсе оставит эти земли: что ей тут ещё ловить-то?

0

120

Сахейла написал(а):

Ну в смысле ей это будет не нужно. Она не будет покидать тело.

Ну, вообще то, может и нужно. Сила Мысли равна силе существа, которому раньше принадлежало тело. Например, если Мысль находиться в теле кошки, то и сила у неё и ловкость будет соответственная. А чтобы увеличить силу, нужно покинуть тело. Или я что-то не так поняла?

Сахейла написал(а):

Ну тут надо продумать.
Если тело будет захвачено, то Мысль вовсе оставит эти земли: что ей тут ещё ловить-то?

Ну и куда она пойдёт? Думаю даже Мыслям нужно контактировать с кем-то, чтобы с ума не сойти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - 800 символов!
Оформление:
-Действия
-Слова
-Мысли
-Чужие мысли
-Чужая речь
День недели/Дата:
Понедельник/01.06.2013
Время года:
Лето
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.
Время суток:
День
Памятка!


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Гостевая книга」 » Голос путника