Хранители Чистых Душ

Объявление


Новости:

• Добро пожаловать на ролевую "Хранители Чистых Душ"!
• Была завершена работа над Ареной состязаний. Теперь вы сможете принять в них участие и выиграть какие-нибудь способности для вашего персонажа!
• Специально для скучающих Хранителей создан квест #1.3 - "Неожиданные гости"! Спешите участвовать!
• Стартовал квест #1.2 - "Сорванные планы"!
• Квест #1.1 - "Новые рождения" находится в стадии набора игроков! Ознакомиться с сюжетом можно здесь
• Появились новые акции на Хранителей и Черные Мысли! Выбрать персонажа можно здесь


Атмосфера игры:

Время года:
Лето
День недели:
Понедельник
Дата:
01.06.2013
Время суток:
День
Погода:
Солнце высоко стоит над землей, одаривая ее своим теплом и светом. Немного жарко, но изредка дующий легкий ветерок приходится очень кстати, поэтому сильной жары не ощущается. Небо ясное, чистое, без единого облачка. Дождя не было уже довольно давно, поэтому в воздухе присутствует духота, от которой не спасает даже ветер.


События в игре:

Западная группа: Продолжаются поиски способов возвращения родителей. Дети каждый день отправляют небольшие группы на поиски хоть каких-нибудь зацепок, но пока что ничего не найдено, и дело никак не продвигается вперед. За последнее время нигде не видно Черных Мыслей, что значительно усложняет задачу.
Центральная группа: Самая главная проблема группы - сезон вывода животными потомства. Охотиться стало тяжелее, потому что вся дичь скрывается в кустах и траве. Иногда охотникам везет, и на глаза попадаются какие-нибудь заплутавшие зверьки, и уж тогда охотники не упускают такого случая. В отличие от Западной группы, к Центральным зачастили Мысли. Участились случаи нападения на детей, и у группу нередко приходили израненные Хранители.
Восточная группа: Активно занимается ловлей рыбы, потому что проблему имеет ту же, что и остальные: животные попрятались и выходят на открытые места. Так же как и Центральная группа подвергается нападению Черных Мыслей, но пока что раненых не было, благодаря тому, что дети и Хранители умеют хорошо прятаться. Иногда случаются схватки с врагами, когда те застают врасплох детей, и тогда уж все зависит от Хранителей.
Черные Мысли: Заметив активность Западной группы, Мысли стараются держаться от нее подальше. Они обходят их земли стороной, при встрече сразу же прячутся. Но зато Мысли начинают активные налеты на Центральную и Восточную группы. Некоторые из Мыслей нашли себе подходящие тела животных, поэтому редко навещают детей, а вот другие, оставшиеся без тел, всеми силами стараются заполучить детские "оболочки".
Животные: Начался период вывода потомства, поэтому звери и птицы хорошо прячутся в лесах и полях. Исходя из того, что с момента исчезновения родителей стало погибать во время охоты все больше животных, они приспособились очень хорошо скрываться в траве, под кустами и в деревьях. Также, Черные Мысли тоже не дают им покоя, но за своих детенышей родители готовы стоять до конца.


Очередь:
Спуск с обрыва (Борки):
Тимур, Tinella, Гай, Sahella, Fjara
Здание Рязанского областного училища культуры (Центр города):
Зои, Mirage, Деймос


Администрация:

Сахейла
Tinella
Рыжий


Game-Master:

Сахейла


Дизайнер:

Урсус


Пиар-агент:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Опросы, тесты, конкурсы」 » Тест:Какой ты дракон?


Тест:Какой ты дракон?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тест

0

2

ТАК ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ, КАКОЙ ИЗ ВАС БЫЛ БЫ ДРАКОН? ВЫ – ЗОЛОТОЙ ДРАКОН.
Самый могучий и благородный из драконов. Добро и справедливость – вот ради чего они живут. Для вас честь и благородство – превыше всего. Вы самый редкий из драконов, самый мудрый и самый могущественный. При желании вы могли бы подчинить себе весь мир, но Вам это не нужно. Ваше призвание – помогать другим.

0

3

Так Вы готовы узнать, какой из Вас был бы дракон? Вы – Черный дракон.
Также известен как дракон черепа. Хоть он далеко не самый сильный, но, вероятно, самый ужасный. Подземелья и болота – его любимые места обитания. Вы – самый вспыльчивый и жестокий из драконов. Все ваши проблемы предпочитаете решать с помощью огненного дыхания, причем быстро и чисто. Склонны к показухе типа принесения себе в жертву молоденьких красавиц.

Я зло, я всегда это знала.

0

4

Латунный дракон
Эти драконы – отъявленные болтуны и знают все обо всем. Они очень любят нежиться в лучах солнца, поэтому предпочитают жить около пустынь. Именно по этой причине – они часто сражаются с синими драконами. Вам не свойственны такие драконья качества, как жажда сокровищ, власти, мудрости и т.п. Короче, Вы самый беззаботный и легкомысленный дракон, стараетесь не думать о проблемах и вовсю наслаждаетесь своей бесконечной драконьей жизнью.

Лол))   http://noid.su/fu/noemodump.png

Отредактировано Гай (2012-10-30 20:24:50)

0

5

Так Вы готовы узнать, какой из Вас был бы дракон? Вы – Медный дракон.
Медные драконы большие юмористы, приколисты и шутники. Кроме этого, считаются лучшими охотниками. Тем, у кого нет чувства юмора, лучше с этими драконами не связываться. Вы самый веселый и прикольный из всех драконов. Друзья обожают Ваши шутки и розыгрыши, а всех врагов просто разрывает от смеха. Вы любите жизнь и это взаимно, а на всякие неприятности поплевываете с высоты своего полета.

ахаха, ну дааа)

0

6

ТАК ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ, КАКОЙ ИЗ ВАС БЫЛ БЫ ДРАКОН? ВЫ – ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН.
Этот дракон гнездиться в лесах. Его логово трудно не заметить: мертвая растительность и плотный туман – верный признак того, что надо «делать ноги». Кстати, эти драконы почти никогда не вступают в переговоры. Про таких драконов, как Вы, говорят: «Да он не от мира сего». Зачем тебе эти беспокойные смертные и ненужные сокровища? Гораздо лучше поразмышлять на досуге о вечном или скушать что-нибудь вкусненькое.

0

7

Мы все тут такие разные)

0

8

Tinella написал(а):

Самый могучий и благородный из драконов. Добро и справедливость – вот ради чего они живут

Звучит немного бредово. Если они живут ради добра, справедливости и прочего, то не являются сильнейшими по определению. Их должны уравновешивать Тёмные драконы, иначе получится, что добро побеждает зло, а это неправильно, ибо нарушает баланс. ИМХО.

Tinella написал(а):

При желании вы могли бы подчинить себе весь мир

Вот об этом я и говорю.

Зависть написал(а):

Вы – самый вспыльчивый и жестокий из драконов

Противовес Золотому? На пару с Красным сработались бы)

Гай написал(а):

вовсю наслаждаетесь своей бесконечной драконьей жизнью.

Милашка*)

Sahella написал(а):

Медные драконы большие юмористы, приколисты и шутники

Sahella написал(а):

всех врагов просто разрывает от смеха

*плачет от смеха*

Вы – Синий дракон.

Этот дракон живет в пустыне и может появляться прямо из-под земли. А дело в том, что он любит поджидать свою жертву, зарывшись головой в песок. Вы ловкий, хитрый и неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш. Но несмотря на иногда жестокие шуточки, вы благодаря своему красноречию и юмору – желанны в любой компании.

Ну да, ну да...

0

9

Так Вы готовы узнать, какой из Вас был бы дракон? Вы – Латунный дракон.
Эти драконы – отъявленные болтуны и знают все обо всем. Они очень любят нежиться в лучах солнца, поэтому предпочитают жить около пустынь. Именно по этой причине – они часто сражаются с синими драконами. Вам не свойственны такие драконья качества, как жажда сокровищ, власти, мудрости и т.п. Короче, Вы самый беззаботный и легкомысленный дракон, стараетесь не думать о проблемах и вовсю наслаждаетесь своей бесконечной драконьей жизнью.

0


Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Опросы, тесты, конкурсы」 » Тест:Какой ты дракон?