Хранители Чистых Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Вокруг жизни」 » [За серой маской]

[За серой маской]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь хранятся отношения Сахеллы с теми, с кем пересекалась лично во время игры.
Вопросы "Куда?" и "Кем?" не принимаются! Отношения будут добавлены только после отыгрыша!

Дружеские отношения:

Тинелла

Она является самой близкой подругой Сахи. Да и дети их тоже в крепких дружеских отношениях находятся.
Вообще, Тина и Сахи неким образом противоположности, но на отношения это никак не влияет. В частности, Тинелла всегда похожа на что-то, типа "успокоительного" для буйной Сахеллы, как, в принципе, и для всех. х)

0

2

Возможно какие-то дружеские отношения, уважение со стороны моего персонажа?

0

3

Mirage, да, я тоже думаю, дружеские. Мы же, если не ошибаюсь, в одной группе?)

0

4

Sahella, не ошибаешься, однако (:
Допустим, что хранители являются в какой-то степени друзьями, однако Сахелла всё же позволяет себе игнорировать Мираж, что на кошке отражается весьма болезненно. Иногда Сахелле надоедает то, что Мираж стремится укрепить связи, как-то поладить, и она отстраняется от неё, ещё больше раня кошку, хотя та старается этого не показывать. Однако ж, несмотря на некоторую холодность со стороны собеседницы, Мираж давно прониклась к собаке уважением, и твёрдо намерена с ней поладить. Она крутится около Сахи, старается давать советы, в общем, быть полезной, что очень даже смешит собачку. Несмотря на это, зверьё всё ещё остаётся в тёплых отношениях, но, кто знает, не порвутся ли их связи, как нити старого свитера?

Как тебе такой набор?

0

5

Mirage, ооо, довольно-таки здорово! И близко к моей натуре. XD
Отыгрывать будет интересно! Так и сделаем!

0

6

Sahella, предлагаю непримиримую вражду, такую вражду, что аж трясти начинает при одном только упоминании)))

0

7

Fjara, оооо, дааа! Даваай!

0

8

Sahella, wheееe!))

0

9

отыгрывать будем?))

0

10

Fjara, конечно! ВО флеше тогда придется)

0

11

Sahella, ну да, конечно!))

0

12

Ой, это и я получаеися должен?:)

0

13

Гай, ой, ну на тебя мне пока что лень писать. х)

0

Вы здесь » Хранители Чистых Душ » 「Вокруг жизни」 » [За серой маской]